DC-SWAT Forum

Полная версия: God Of War 2
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
качаем:
http://www.mininova.org/tor/618006
И отписываемся о нем... ))
мде...
походу тут тут нет людей фанатеющих от этой гаммы((
У меня проблема. Игра виснет на мосту, немогу пройти дальше. В чём проблема? (перезаписывать пробовал)
у тя 2 болваны или одна двуслойная??
Если 2 болваны, либо же 1 двух стороняя то просто сохранись рядом и переставь диск (переверни диск) затем нажми на резет. Потом грузись и все должно быть ок. Просто этот момент как раз переход на другую болвану\слой.
Если же 1 двуслойка, то скорей всего ты не пропатчил эту игру. Прост одело в том что запись вторго слоя пс2 и пк отличается. А патч позволяет делать так чтоб все работало ок..
У меня одна однослойная, которую обозвали рипом. А долны быть две, да?
либо две, либо 1 двуслойка.
да и 1 часть нечем нехуже.
играя почему то вспомнил разиэля из соул ривер.
а вобще кратос мне ненравится оч жестокий чел мочит даж и товарищей
угу.
Внего разхрабы вложили наверное всю свою злость. Это самый злой персонаж из всех игр.
знаеш гдет читал што фильм собирают замутить!в роли кратоса вроде ван дизель,может это слухи
Дизелю пойдет эта роль:))))
блин афффффигенная игруха!!!!!!!!! я обе части видел немного играл, короче слов нет, БОМБА!!! так понравилась что начал на комп искать, а она вроде не выходила(((((
вторая ваще улет, глобальности ей не занимать
я когда на работу в киев приезжаю, там парень берет с собой пску 2 и эту игруху, так всей бригадой подсказывали))))))))))что или как

люди не знаете на комп портировали ее?
нет и небудет, есть эмулятор с образом игры, но я бы назвал это геморой будет а не игра, лучше купить соню2 и обе части игры, или PSP там тоже выходила она, ну или вот выйдет уже 3 часть на соню3 Smile кстати на соне3 есть обе первые чести на одном диске, типа с улучшеной ещё графикой Smile
да 3 соня стоит больше чем мой комп)))))))))))))к тому же телек нужен не хилый)))))))))для полноты ощущений
а эмуль это гадость
подождем, может передумают и порт сбацают
мэнхант второй же портировали в прошлом году, а игруха вышла давненько
а кого убивать в 3й)))))))))))))))он же всех перебил и самого главного тоже))))))))))))))
та вот я и говорю что это геморой эмулить соню2, мне проще, умну полно консолей так что я незаморачиваюсь с эмулями, да и телек умну как подобает )))
а у мну токо ПиСишник и дрима))) у брательника была соня 2, так он мудила сдал в ломбард за копейки
мдя, унас в ломбарде сони2 продают часто ровно по 650гр
интересно а почем же их принимают там?
он сдал за 450 грн. + дисков 10 нехилых игруль которые ему минимум в 30-40 грн обошлись
капец, я бы и сат за такое бало купил бы соню )))))
ага, он мне сказал сначала спроси друзей своих мож кому надо, цена 800 грн. думаю попробую, а потом звонит говорит сдал за 450, бл..ха-муха говорю, я б те дал этих несчастных гривен, а он не было с чего позвонить, я его подкалываю теперь каждый раз)))

мой любимый Мэнхант2 был, сплинтер селл; двойной агент, соул калибур2,3, Black, NFS carbon, 25 to life, gta san andreas, бернаут, call of duty3 всех уж не помню
ууу, соул калибур, блэк, сан андреас.... какие смачные игры, как засядеш так и оторваться невозможно!!!!!!
Страниц: 1 2
URL ссылки