DC-SWAT Forum

Полная версия: Покупка Dreamcast
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Я тут решился купить себе дримку.. Оветьте пожалуйста на пару вопросов:
Если брать новую, то где и за скока мона купить её в Москве? и с какой комплектацией?
Если бу, то на что обращать внимание, и также за скока?
Возможно ли покупвать игры на дисках, или только качать?

И ещё, кто продаёт свою дримку, отписываемся в этой теме.
новую не возьмешь, тока если like new с рук попадется.
А так - до 3000 нормальная цена, если состояние идеальное, со всеми бумажками, пакетиками и демо-дисками внутри. Ну или еще какие-нить вкусные штуки в нагрузку:)

Обратить же внимание особо ни на что не получится - разве тока есть все признаки испольования приставки вместо футбольного мяча. По-хорошему, ее надо от 2х дней до недели гонять, чтобы понять, все ли с ней в порядке.

Игры в Москве еще есть, но очень мало - это к тому же глючные русЕфЕкацЫи...(
новая 3000р стойт если найдеш.б/у 2000р если состояние отлч.с богатым компл. а так около 1500р в нормальном сост. и неплохим комп.
в общем да, metal описал рыночную ситуацию точнее)
А это уже радует. Гденить до 1800 возьму бу. Но где мона найти?
У кого есть бу, и кто продаёт, отпишитесь мне.
Цитата:А это уже радует. Гденить до 1800 возьму бу. Но где мона найти?
У кого есть бу, и кто продаёт, отпишитесь мне.

Ты же в Москве живешь? Там и ищи. Купи газету из рук в руки - там частенько обьявы такие публикуют, или если невтерпеж - дай сам обьяву туда. Можно еще в инете поискать. На молотке хотя бы...

ЗЫ Я б те продал за 1800р. но ты ведь в Тольятти не поедешь? %)))))))))

ЗЫЫ Обязательно бери с манибякой... Тут уж как договоришься (2-7дней нормально). Проблема в том что при покупке ты точно не определишь работоспособность - может зависы будут через 4 часа игры или еще какие то засады... В общем без манибяки рискованно имхо... В этом плане Сега привередливей чем сони пс1...
Алгол привет,а мне голый дрим сможеш продать,если да то за скоко
З.Ы.жду от одного чела убитый дрим,если от него непридет то куплю дорого.если продаш
Цитата:Алгол привет,а мне голый дрим сможеш продать,если да то за скоко
З.Ы.жду от одного чела убитый дрим,если от него непридет то куплю дорого.если продаш

Продаю только в Тольятти. Боюсь я его отсылать... Да и голый продавать смысла нету - куда мне остальное девать? Да и в ремонте он был %))) - я там вместо фирменной план шайбы приспособил от сдрома пк - все бы ничего, но закреплять диск надо вручную... и лазер от сдрома...
почему бойш по почте! отдельно за комплект можно выручить больше чем с дримом.
ну ты даеш как это лазер с сд-рома поставить в жд-ром.
а мне по фигу што там што то надо вручную я просто свою плату упр.с жд-р.поставлю и все
Я куплю точно, если продашь, в полном комплекте, наложкой
непойму тя,в москве без проблем найдеш(если не лень) а из тольяти это еще допол.почт.расходы где то 150р.
З.Ы.хотел бы я жить в москве,везде работу найдеш!
Ну тогда буду с москве искать. Ща обьяву в газету повешу, а пока:

Куплю Dreamcast в МОСКВЕ. В приличном состоянии, до 1800 р.
Писать сюда, или в лс, или в аську.
Цитата:Ну тогда буду с москве искать. Ща обьяву в газету повешу, а пока:

Куплю Dreamcast в МОСКВЕ. В приличном состоянии, до 1800 р.
Писать сюда, или в лс, или в аську.

немогу понять как цена на новую в москве может быть меньше $150 если по такой цене теперь продают приставку в online магазине типа playasia или ebay. хорошо если за $200 найдешь.
Просто у многих поставщиков на складах еще завалялись консоли. Вот поставщики и тулят их. Т.к. приставка стала на сегодлняшний день не актуальна. Т.к. игр нет на нее в продаже свободной. (

есть несколько дримов (pal), в оч хорошем состоянии - 2500р
если кому надо, обращайтесь.

зы. так же могу помочь с ремонтом, даже самые конченные дримы будут жить, имеются в наличии все запчасти - от сопротов до процов, отдельно запчастями не торгую!
cvgs, возьму возможно у тебя. Какая комплектация?
дримы в хорошем состоянии, как на картинке.
комплект - дрим(без коробки), фирменный джойстик,
av-кабель, сетевой кабель, карта памяти(не vmu).
плюс 30 игр в нагрузку - на выбор из моего списка.

при желании, могу снять на дриме защиту от записи
в флешку, и ты сможешь его перешивать в любой регион.

скачать каталог игр в htm

[Изображение: segadc.jpg]
Да, возьму у тебя. Тока не прясм щас, на днях. Пихни игр на усмотрение, только обязательно обоих соников(русских) томб райдера, и тони хоука. Кстати, с коробкой никак? а то уж больно коробочку хочется. Ты в москве живёшь?
если надумаешь брать, подробности по мылу.
cvgs@mail.ru
Цитата:есть несколько дримов (pal), в оч хорошем состоянии - 2500р
если кому надо, обращайтесь.

зы. так же могу помочь с ремонтом, даже самые конченные дримы будут жить, имеются в наличии все запчасти - от сопротов до процов, отдельно запчастями не торгую!

а откуда слать будешь? и как?
Страниц: 1 2
URL ссылки