DC-SWAT Forum

Полная версия: Mod Cable link_Dreamcast
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
schematic

[Изображение: attachment.php?aid=685][attachment=685]
Games with support VS-Link
  • Aero Dancing F
  • Aero Dancing I
  • F355 Chalenge
  • Sega Tetris
  • Virtual On: Oratorio Tangram
  • Hellgate (demo)
(28.01.2018 00:29)megavolt85 писал(а): [ -> ]Games with support VS-Link
  • Aero Dancing F
  • Aero Dancing I
  • F355
  • Sega Tetris
  • Virtual On: Oratorio Tangram
  • Hellgate (demo)
Dreamcast VS LinkCable mod: Virtual_On.
At the title screen, holding the R+L and A & B buttons and then pressing start opens it up in the menu




Dreamcast VS LinkCable mod: Sega Tetris


Здрасьте.
А разные регионы приставок работают с линк кабелем?
главное запустить две одинаковых версии игр, а так не вижу причин не заработать
я бы купил такой для коллекции
в смысле для коллекции? кабель не оригинальный, это самоделка, можешь сам спаять
да я понял. Надо друзьям китайцам идею подать чтобы запустили в производство Cable link.
Всё упирается в цену вопроса, не так давно этот вопрос поднимался на dreamcast-talk, нашелся человек который может массово производить эти кабеля, но цена вопроса составила 75 американских рублей, естественно желающие получить такой кабель тут же кончились, по 35$ готовы были брать, хотя как по мне, то за 35$ я себе и сам сделаю этот кабель

P.S. а сколько у нас готовы заплатить за VS Link? XAKEP111 лично ты сколько бы отдал за такой кабель?
(01.02.2018 01:28)megavolt85 писал(а): [ -> ]Всё упирается в цену вопроса, не так давно этот вопрос поднимался на dreamcast-talk, нашелся человек который может массово производить эти кабеля, но цена вопроса составила 75 американских рублей, естественно желающие получить такой кабель тут же кончились, по 35$ готовы были брать, хотя как по мне, то за 35$ я себе и сам сделаю этот кабель

P.S. а сколько у нас готовы заплатить за VS Link? XAKEP111 лично ты сколько бы отдал за такой кабель?

Хотел было написать что кабель может стоить как несколько дримкастов. Shy
Я бы отдал не больше 150р.

и смотря какой длины


рублей 500 ему цена
Его ценность только в разъемах, в остальном это просто кусок провода.
из HDMI кабеля можно легко сделать, пара часов и готов, надо бы прикупить такой и сделать самому
(02.02.2018 21:09)ands писал(а): [ -> ]из HDMI кабеля можно легко сделать

у меня было два кабеля, один со сломанным с одной стороны разъёмом, второй полностью целый, я себе сделал три разъёма, один для coders кабеля и два для VS Link
но поговаривают что не все HDMI одинаково полезны, попадаются не разделяемые, видимо мне повезло, оба кабеля попались с разделяемыми разъёмами
а не жирно для 4 проводов с экраном ждмиайку резать?
на фото у aldair видно что он взял кабель от дримкаста толи джостика, толи удлинителя.
[Изображение: yov3METl.jpg]


[Изображение: czg1uw8l.jpg]

[Изображение: adaptador-placa-video-pci-express-1x-slo...2016-F.jpg]

[Изображение: placa-padrao-universal-ilhada-10x10cm.jpg]

[Изображение: QZv38Bnl.jpg]

[Изображение: Mbzcet4l.jpg]
интересно что в Dragoncast vs cable там же коробочка с какой то платой имеется?
Страниц: 1 2
URL ссылки