DC-SWAT Forum

Полная версия: Куплю VGA Adapter
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Вот блин, телика нет, а комп нормальный появился, но я не хочу паять всякие там схемы для подключения к монику, лучше доверю это дело профессионалам.

Вон Дрим стоит без дела, а погамать охота. Спасибо одному очень хорошему человеку, подарившему мне новую голову.

Люди, кто где видел VGA Adapter в продаже? Или кто может его спаять, я всё оплачу.
70 уе у мн у такой продается на работе. Но качество картинки отцтой! Луче самому спаять! КАртинка по четче будет!
Цитата:70 уе у мн у такой продается на работе. Но качество картинки отцтой! Луче самому спаять! КАртинка по четче будет!
схему в студию, плз.
Цитата:схему в студию, плз.
Поищи на сайте.Там схема была как подрубить дрим к монику
Цитата:Поищи на сайте.Там схема была как подрубить дрим к монику
нашел. все просто, только нужен свободный AV-шнурок, у меня же пока нет. поясните, зачем включатель SA1?
Ну так никто не видел/не может спаять? Очень нужно. Деньги имеются.
http://www.dc-swat.net.ru/dc_info/vga.php - там практически нечего паять, нужен лишь лишний AV-шнурок.
Нет, не всего лишь. В Обычном AV-шнуре нет столько проводов, сколько указано на схеме. Тем более, самих контактов в AV-штекере столько нет. А к материнке я ничего не хочу паять.
Цитата:Нет, не всего лишь. В Обычном AV-шнуре нет столько проводов, сколько указано на схеме. Тем более, самих контактов в AV-штекере столько нет. А к материнке я ничего не хочу паять.
да? не знал.
Ну так нада поискать шнурочек по барахольным рынкам, авось попадётся с полным набором контактов:)
Блин... ну видел же я в Красноярске адаптер за 500 р., почему я тогда его не купил? :( Эх, просто он не нужен был мне тогда... придётся значит самому что-то мутить.
Могу продать за 500 рэ. Фотки могу выслать.
а реально кто-то такой адаптер продаёт, или может сделать?
мне бы не помешал:)
URL ссылки