DC-SWAT Forum

Полная версия: куплю мертвый дрим
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
куплю убитый дрим с рабочим бп.цена смотря на скоко убит.
дам 400р можно и без привода
Цитата:дам 400р можно и без привода

у нас цена одной токо платы основной или gdrom-a около $30
за 30$ можно купить рабочий дрим.без комплекта а не какую то часть,
мне нужен только с рабочим бп
Цитата:за 30$ можно купить рабочий дрим.без комплекта а не какую то часть,
мне нужен только с рабочим бп

Согласен. Я покупаю до 1000руб. - но с осмотром - реально беру за 500р. За 1000 это если много дисков и т.д. и поломка небольшая - типа перегорел предохранитель...
"у нас цена одной токо платы основной или gdrom-a около $30" - это наверное про новье, а не бу, и это не значит что если кто то по такой цене продает то все покупают только по этой цене...
Цитата:"у нас цена одной токо платы основной или gdrom-a около $30" - это наверное про новье, а не бу, и это не значит что если кто то по такой цене продает то все покупают только по этой цене...

какие новые??? ты что? просто разобрали пару дримов у которых сдох GD-ROM блок с лазерной головкой токо не ясно где делся корпус с джойстиками и т.д.

рабочий б.у. дрим продают у нас за $70
70$(гдето 1500р) за рабочий с КОМПЛЕКТОМ это нормальная цена,комплект стойт половину.обычно в комплекте 2 джоя(2x200р),карта(200р),40-50дисков(каждая по 15р).так што 30$ за б/у мать или жд-ром это уже слишком
Цитата:какие новые??? ты что? просто разобрали пару дримов у которых сдох GD-ROM блок с лазерной головкой токо не ясно где делся корпус с джойстиками и т.д.

рабочий б.у. дрим продают у нас за $70

"у нас цена одной токо платы основной или gdrom-a около $30" - За такие бабки можно рабочий разобрать на запчасти... %))))
URL ссылки