DC-SWAT Forum

Полная версия: GDEMU Clone VS Original
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
(25.01.2019 00:05)megavolt85 писал(а): [ -> ]Когда стоял gdrom, он потреблял энергию с линии 12 вольт, а сейчас её никто не потребляет из за этого происходит повышенный нагрев
И БП может так влиять на работу приставки,на вылеты в играх?
да, я ставил GDEMU на вторую консоль со стандартным БП и у меня тоже висло после 1,5-2 часов игры, а на консоли с не родным БП такой проблемы нет
P.S. у меня оригинальный GDEMU
(25.01.2019 00:05)megavolt85 писал(а): [ -> ]Когда стоял gdrom, он потреблял энергию с линии 12 вольт, а сейчас её никто не потребляет из за этого происходит повышенный нагрев
Слышал, что можно воткнуть в белый разъем psu высоковольтный резистор на 1А, что должно решить проблему.
не на всех БП этот метод прокатывает, ну и резистор как ни крути будет выделять тепло
Все же стоит попробовать, это безболезненно и дёшево.
Внимание вопрос для уважаемых знатоков: какой именно резистор подойдёт, то есть постоянный на сколько ватт, омм?
300 Ом 0,5 ватт
тепловыделение уменьшится, но не на столько сильно как в случае с отпаиванием транзистора
(26.01.2019 00:59)megavolt85 писал(а): [ -> ]300 Ом 0,5 ватт
Спасибо.
Вопрос может быть не по теме, модем может как-то влиять на работу консоли? (с ним, без него)
по идее не должен, но у меня он всегда воткнут, я иногда играю в Alien Front Online по сети
Отпаял детали с БП по инструкции,и вот что заметил сегодня гоняя в StreetRacer2.Начинаю ездить по городу и изображение становится темнее,как будто яркость на экране снизили.Остановился,стою экран опять такой же яркий.Плюс ко всему звук в игре стал звучать раскатисто ,как будет то режим такой есть типа церковь или стадион,с эхом короче.До того такого не было.Жму на паузу музыка зависает.Что это ?
Похоже твой дрим превратился в эмуляторSmile
Кстати в Токио экстрим Рейсер 2 музыка в паузе не должна играть.
(25.01.2019 07:47)DN500 писал(а): [ -> ]Слышал, что можно воткнуть в белый разъем psu высоковольтный резистор на 1А, что должно решить проблему.
Слышу звон да не знаю где он.
Это что еще за высоковольтный резистор 1АBig GrinConfusedHuh
всем привет . подскажите пожалуйста клон GDEMU чтобы завести нужно на SD карту залить gdmenu и игры в GDi формате и где можно скачать gdmenu .(клон GDEMU в пути )
(31.01.2019 15:44)nasir1 писал(а): [ -> ]всем привет . подскажите пожалуйста клон GDEMU чтобы завести нужно на SD карту залить gdmenu и игры в GDi формате и где можно скачать gdmenu .(клон GDEMU в пути )

Ссылка на gdmenu есть на сайте gdemu, вот она:
http://www.mediafire.com/download/xb9of8...-2016).zip
Игры можно закидывать также cdi и mdf/mds.
А вот где найти образы GDI я и сам бы хотел узнать)
(31.01.2019 17:33)DN500 писал(а): [ -> ]
(31.01.2019 15:44)nasir1 писал(а): [ -> ]всем привет . подскажите пожалуйста клон GDEMU чтобы завести нужно на SD карту залить gdmenu и игры в GDi формате и где можно скачать gdmenu .(клон GDEMU в пути )

Ссылка на gdmenu есть на сайте gdemu, вот она:
http://www.mediafire.com/download/xb9of8...-2016).zip
Игры можно закидывать также cdi и mdf/mds.
А вот где найти образы GDI я и сам бы хотел узнать)

https://drive.google.com/drive/folders/1...oMqj0ntFMS
(31.01.2019 17:33)DN500 писал(а): [ -> ]А вот где найти образы GDI я и сам бы хотел узнать)

гугли TOSEC, он есть почти на каждом торрент трекере
Загрузил на карточку GDI образ - заработал пропуск заставки и лого, (до этого пробовал только русские пиратки) - уже плюс.
Спасибо aldair за очень полезную ссылку!
когда научишься пользоваться торент клиентом и качнёшь TOSEC, твои проблемы пропадут сами собой Smile
рекомендую qbittorrent, можно добавить весь ромсет, но скачать только один образ и по мере необходимости докачивать остальные образы "тремя щелчками мыши"
(01.02.2019 21:46)megavolt85 писал(а): [ -> ]качнёшь TOSEC, твои проблемы пропадут сами собой

Образ Sega Rally 2 от Tosec единственный что смог запуститься у меня и почему-то NTSC-US
в смысле единственный из всех скачанных TOSEC образов? или среди Sega Rally 2 разных регионов?
у меня все скачанные TOSEC образы идут без проблем
Нет, я имел в виду, только образ от TOSEC запустился
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
URL ссылки