DC-SWAT Forum

Полная версия: SEGA Japan хочет знать какой дизайн дримкаста самый лучший
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ссылка на голосование https://sega.jp/special/sega-vote/?fbcli...0BdHYm5CV8

[Изображение: pLN54ar.png]
у них чё одни девки голосуют, розовый в топе Big Grin
я за R7 проголосовал Cool
Не понял, они на юбилей решили выпустить партию дримов что-ли?
главное чтоб не эмуляторов, а то сначала nintendo, теперь sony скатилась до производства китайского барахла, не хватало чтоб sega до этого опустилась
что то мне кажется что сеге вообще пофиг какой дизайн победит в опросе, им нужно суммарное число проголосовавших
Конечно нужно просто число, чтобы просто оценить спрос.
Может у них на складе лежат материнки без корпусов просто Smile)) Я если честно тоже сомневаюсь что они будут производить такие же платы что были раньше, это скорее всего даже просто невозможно уже или необоснованно дорого выйдет. Только если был запас деталей какой то, сами платы то не проблема наклепать, главное компоненты что уже давно не делают и были специализированными, а не ширпотребными.
Они что и модемы делать будут? Smile)) Или BBA с ними идти будут... Вопросов очень много.
(09.11.2018 15:14)megavolt85 писал(а): [ -> ]главное чтоб не эмуляторов

маловероятно. Для эмуля дрима нужно хорошее железо, а тогда цена на девайс будет космос

Сейчас в голосовании преобладают классический белый цвет и розовая
[attachment=780]
(17.11.2018 22:12)developer писал(а): [ -> ]Для эмуля дрима нужно хорошее железо

ну это с какой стороны посмотреть, могут пойти по стопам сони, выбрать пару тройку десятков игр которые без проблем эмулируются на малинке и запилить эмуль на не дорогом арме
URL ссылки