DC-SWAT Forum

Полная версия: Накрылся GD-rom ?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
че с ним?
Походу щётки в моторчике изрядно износились. А бывает что мотор раскручивает диск сильно, сильно аж с рёвом?
раньше было пару раз.Кстати сломался утром хотя вчера все ок было.Да и когда я его включил запах гари был.Моторчик сгорел?
вроде можно почистить щетки в моторчике, если сможешь потом назад собрать:)Но заменить можно практически любым движком:)
так.а если я его в ремонт толкну сколько примерно с меня возьмут?без дрима как без рук:)
не знаю, рублев триста...
Тебе проще узнать - ты знаешь, что именно у тебя поломано)
Цитата:так.а если я его в ремонт толкну сколько примерно с меня возьмут?без дрима как без рук:)

ну движок примерно рублей сто, BA5986 рублей 70. работа по замене обойдётся тебе, я думаю, рублей в 500, по крайней мере в моём городе установлена такая цена на ремонт дрима.
ну когда был поломана плата там куда джосты вставлять ,головка,и со звуком проблемы были с меня взяли 450р.Разве замена одного мотора будет стоить 300р?
да, к прискорбию, скорее всего так) Меньше просто смысла нет канителиться. Налоги, аренда, время... Если тока не повезет:)СХоди и узнай. Не устроит - движок не так сложно самому поменять
где же такой мотор взять?и подойдет ли обычный 3х вольтовыи?
3,3 вольт)
так подойдет?поставить можно?
да) хуже точно не сделаешь
он не слишком слабый?и как блин его закрепить.
закрепить либо так же, как и родной закреплен. Либо на "пистолетный" клей, не помню как называется точно - вроде термоклей... в пистолете плавится, потом застывает:)На нет 99,99999% китайской техники собрано)
Спасибо завтра буду пробывать.Как мотор куплю.Сколько стоит примерно?
не знаю:)Выковыряй из чего-нить сломанного, тока не из тонких сд-плееров)
все что поломано я уже моторы давно вытащил:)а...кое что еще осталось:)а скорость вращения разве не должна быть определенной?моторы то разные
не должна по идее. Скорость вращения задается управлением напряжением. Короче, дуй на http://monitor.espec.ws и ищи про починку дримкастов) Там точно говорили про смену мотора
У меня кажись вообще шлейф полетел! Не светит лазер и головка не ходит!
Страниц: 1 2
URL ссылки