DC-SWAT Forum

Полная версия: gdemu 15.5b сильно греется!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
купил себе gdemu 15.5b
приставка pal e
все работает,но очень сильно греется и пластик начинает прогорать!
подскажите,как можно охладить консоль,без пайки(такими навыками не владею)
может можно,что прикупить?

заранее спасибо!
без пайки только покупать готовый БП
а где его можно купить?
можно ссылку!
готов купить готовый бп!
облазил весь ебей и али,но готовых решений не нашел!
поделитесь ссылкой пожалуйста!
заранее спасибо!
или может какие нибудь вентели,не требующие доработки можно купить?
то что внутри

а то что снаружи думаю и сам найдёшь, БП 12 вольт 5 ампер
megavolt85
я же говорю,не дружу с паяльником и в элетроник не шарю!
где его купить и как его подключать?
так паяльник то для чего? я тебе дал ссылку на готовый БП, для установки нужна только отвёртка
к этому блоку нужно только докупить БП на 12 вольт, 5 ампер, например тут
megavolt85
подскажи,как весь это колхоз подключить...
https://www.ebay.com/itm/12V-180W-DC-Pic...Swc-tY5RWk
такой подойдет к pal e?
(30.10.2019 19:33)bonifacei1 писал(а): [ -> ]подскажи,как весь это колхоз подключить...

а чего там подключать, там всё на разъёмах, не правильно воткнуть при всём желании не получится

Цитата:такой подойдет к pal e?

нет, для этого набора нужен паяльник
Китайский внутренний БП какой-то хлипкий на вид. Как работает, стабильно?
Он компактный за счет того что к нему еще нужно кирпичик внешний, который из 220В будет 12В делать Smile))
Всем доброго времени суток! По данному вопросу, греется БП с использованием GDEMU, у меня своя делема, а именно конструктивные дополнения, лоток или чехол, как не назови, но функция одна, управление протоком воздуха для охлаждения блока питания, так вот, где только не искал в инете, а так и не нашёл готовую прогу для 3D принтера, чтобы самому(если есть такой принтер) изготовить то что китайцы продают за нехилые деньги. Может у кого есть что нибудь для собственноручных самоделок на 3D??
а смысл рисовать то, что давным давно нарисовано
Да, огонь, то что надо!
(30.10.2019 18:09)megavolt85 писал(а): [ -> ]к этому блоку нужно только докупить БП на 12 вольт, 5 ампер,
Может дурацкий вопрос (не понимаю в электрике), но подойдет ли БП на 4 или скажем 3 ампер? Насколько это критично?
при не хватке тока, дрим будет рандомно перезагружаться
возможен даже выход из строя БП

а вообще китай БП это лотерея, может быть написано 2А, а по факту БП может отдать все 5, но может случиться и наоборот

знакомый тестил китай БП для триколоровского реса, срыв генерации у ШИМ начинался при нагрузке выше 5А, хотя у БП заявлен ток 2А, тоесть дрим такой БП вытянет без проблем не смотря на заявленный ток в 2 ампера
всем привет! подскажите пожалуйста! к чему нужно припаять резистор и на сколько Om? ватт? что бы gdemu не грелся и если не сложно можно фото!!! если просто припаять то я вполне справлюсь!
Хм, тоже версия версия 5.15b и тоже ПАЛовская приставка с обычным БП, вчера играл около часа и вовсе не заметил нагревания. Наверное это всё индивидуально в зависимости от общей изношенности приставки и других факторов. Тем не менее Pico PSU себе уже заказал, очень надеюсь что не зря.
Страниц: 1 2
URL ссылки