DC-SWAT Forum

Полная версия: графические различие одной игры на разных платформах
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
ранше очень играл на сонке1 а тепер посматрел на колекию вада и вижу знакомые имена.очен хотел бы узнать какая размица в графе.
давайте тут писат насколько отличаются игры которые есть на сонке и дриме
мне итересно у знать про soul reaver,resident2,3 <!--sizec--><!--/sizec-->
советую поиграть в резиденты. причём ночью и одному в комнате
в резиденты я играл но токо на пс1.а те кто играл на дриме прошу отписатся,есть ли большая разница в графе <!--sizec--><!--/sizec-->
ну, не очень. Текстуры те же самые, но линии гораааздо плавнее) Антиальязинг все-таки:)
значит и о других играх можно то же самое т.е. графа лучше но не намного.а я то думал полигонов на много больше <!--sizec--><!--/sizec-->
насчет полигонов не уверен - врде бы столько же:)Для полигонов это уже надо не порт игры писать, а переработку:)
а ты играл в soul reaver и europen super leage обе эти игры вышли для сони и дрима.
вобще есть хороший футбол на дриме типа про эволюшн шукер5 на пс2 <!--sizec--><!--/sizec-->
не, спортом на консолях не увлекаюсь)
Но хороший футбол на дриме 100% есть) Как раз какой-то из про эволюшнов вроде бы... Видел из спортивных тока Virtua Tennis - впечатлился;)
Цитата:колекию вада
Не понял этого...
я хотел написать колекцию.клава барахлит на телефоне.
iruta sun а название непомниш,случаем не европейская суперлига!
не помню))
А вада - что это?
заказ игр для дрима на http://vadimiros.narod.ru вот что это
кто нить подскажет мне какая графа на soul reaver и eropen superleage лучше ли чем на пс1
В Legacy of Kain: Soul Reaver намного круче чем на пс1!
Цитата:Но хороший футбол на дриме 100% есть) Как раз какой-то из про эволюшнов вроде бы... Видел из спортивных тока Virtua Tennis - впечатлился
Еволюшены не выходили н адриме.
Самый лучший футбол на дриме - это UEFA Dream Soccer. Играл во все кроме Striker Pro и Sega WorldWide Soccer. SWWS скоро заценю, тока болванку куплю, но всеравно дримсокер лучший. Единственный недостаток это нет лицензий на названия клубов и имён.
Например вместо Оливер Кан, там Оливер Карн, и т.д.
Из спорта впесатлили многие игры NHL2K/2K2 (но 2К лучше всеравно), NBA 2K2 и Tennis 2K2. Virtual Athlete тоже рулёз, но играть нужно в компании на 4 джостика.
Вот я играл в футбол &quot;90 minutes&quot; графика нормальная да и лицензия на имена игроков и комаманд есть.
Цитата:Вот я играл в футбол &quot;90 minutes&quot; графика нормальная да и лицензия на имена игроков и комаманд есть.
Но игра корявая капец, никакой динамики.
а кто нить играл в europen super leage на дреме,я играл токо на пс1 игра аналогичен еволюш.а virtua strike я видел демкой про управление незнаю но графа рулез
URL ссылки