DC-SWAT Forum

Полная версия: Консоль перезагружается при чтении некоторых дисков.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Собственно говоря, я эту делемку поднимал совсем недавно в похожей темке ( http://www.dc-swat.ru/forum/thread-2471-page-2.html ).
Опишу с самого начала, купил тушку (запчасти/восстановление), по словам продавца нехватало только БП, всё остальное вроде как должно работать, ладно, GD Rom восстановил, шпиндельный мотор пришлось вскрывать, классика щёток якоря, накинул свой БП(есть своя тушка), запускаю диск Ecco дельфина штамповка, доходит до заставки Sega диск читает и бац -перезагрузка, и так по кругу! А вот игра Crazy Taxi (при запуске Dreamshell с флэшки и загрузочного DreamShell 4.0 RC 4 + Boot Loader, образ игры тоже с флэшки) работает, The Ring штамповка диск грузит и читает без запинки. Пробовал через загрузочный диск, не помогает, когда ставлю игровой диск симптомы те же.. А вот skies of arcadia с флэшки, загружается до видео ролика облаков, виснет и тёмный экран.. без мазы. Нужна помощь, я подозреваю память (вроде видео) четыре микрушки (HY57V161610D), в частности две микрухи около проца, это я так думаю оперативная память системы (HY57V653220B), может они причина? Или графический проц? Кто знает симптоматику данного случая, подскажите))
Плата VA1, PAL европа.
URL ссылки