DC-SWAT Forum

Полная версия: Набираются желающие на покупку лазерной головки для дрима
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Значит так, люди.
Тут один хороший товарищ подсказал сайтик, торгующий разными запчастями. И помимо всего прочего там есть неприлично дешевые головы для дримкаста. Один минус - сайт оптовый, потому минимальная сумма заказа 3000 руб. Головы у них по 250 рублей. Следовательно, нужно около десятка человек, которым нужен сей боекомплект.
Предпочтительно из Москвы, т.к. с почтой гемора много (сами подумайте - мне или еще кому потом бегать и отпарвлять посылки во все концы России). Но так как основная часть дримеров вряд ли отсюда, то чую, что работа с почтой будет неизбежна:)Таким товарищам к 250р надо будет накинуть почтовые расходы(думаю, около 100 руб по России) и хотя б еще небольшое вознаграждение на пиво за труды(это если посылок наберется много, так мне не жалко отправить одну-две посылки;))

Однако ж, это пока дележ шкуры неубитого медведя. КОмпания начинает работать после 9 января, и только тогда надо будет звонить и уточнять наличие девайсов.
Так что пока просто подумайте - надо оно кому, или таки нет:)
Цитата:Тут один хороший товарищ подсказал сайтик
Ссылку на сайт плизз.:)
у меня дежа вю, или ты в каждом треде сцылки просишь?:D
сцылку отправил личкой)
Цитата:у меня дежа вю, или ты в каждом треде сцылки просишь?
сцылку отправил личкой)
Так интересно ведь что там на сайте. :D
Могли бы пораньше написать и Vadimir-у не пришлось бы продавать свою коллекцию дисков, журналов и сломанного дрима скорее всего из-за головы
Цитата:у меня дежа вю, или ты в каждом треде сцылки просишь?:D
сцылку отправил личкой)

а что за секретность? кидай ссылку сюда.
Ссылку на всеобщее обозрение выложу только после того, когда уточню о наличии девайсов.

Цитата:Могли бы пораньше написать и Vadimir-у не пришлось бы продавать свою коллекцию дисков, журналов и сломанного дрима скорее всего из-за головы
Кто ж знал) Самому недавно показали)
коллекция дисков,журналов и дримкаст были не мои
просто попросили продать
так что за меня не волнуйтесь-у меня все нормально
моя коллекция на месте и сд и двд и аксессуары

мой дрим тоже не работает(точнее работает странно)
мотор полетел-я его починил
но теперь он стал читать только штамповки
хотя до поломки мотора читал ВСЁ!!!
все никак нет времени сесть и разобраться

а оптика на дрим не помешает полюбому
я бы парочку взял ( а может и больше)
напиши в аську попобробнее, мотор на каретке лазера или вращающий?:)
Цитата:Ссылку на всеобщее обозрение выложу только после того, когда уточню о наличии девайсов.

Уточни сразу и насчет гарантии. Желательно чтоб они находились в том же городе где и ты живешь - геморроя с гарантией не будет... По цене - это скорей нонейм китайский, с соответствующим качеством... Так что гарантия - это важно...


Цитата:мотор полетел-я его починил

Если центровой мотор - то его, имхо, чинить не стоит... Даже менять на аналогичный не стоит - потому что качество гуано, летят они очень часто и забирая за собой микруху 5986.
Меняю сразу на соньковский движок - благо их в сдромах как грязи... Только геморрой с креплением есть...
С оптовыми компаниями с гарантией, как правило, сложно) Это если заказываешь от лица какой-нить компании - тогда легче. А так -ноунейм заказ - тока если вся партия паленая:)Но это реализаторы довольно известные(я поспрашивал), проблем быть не должно. А насчет производителя - мало ли, распродают остатки. Я вон, в Мире руль для дрима за 400р купил родной;)
Город тот же - Москва
Если сможешь отправить потом наложкой в Архангельскую область, то вписывай меня, возьму одну голову
Насчет наложки пока не знаю. Мне бы на свои головы денег набрать)
Так что предварительно - по предоплате
как я понял речь идет о ремкомплекте? А откуда инфа о 3000?
Они как я понял не работают с физическими лицами %(((
Вот ссылка - http://www.remcomplekt.ru/main_clients_info.php
Вообще пошарься по ихнему форуму - там просит народ - они отказывают работать с физиками %((((

ЗЫ Я б купил несколько лазеров для соньки - а фиг там %((((((((((
поищи и найдешь)
Стал бы я возиться, если б не было этого предела( И там же прочел, что с физ. лицами они все-таки вроде как работают
Цитата:поищи и найдешь)

Поискал и не нашел...
Нашел на главной страничке:
"СИМТЕХ" продает компоненты и пульты ДУ оптом только юридическим лицам или ПБОЮЛ, и не осуществляет розничную продажу деталей и ПДУ.


Так что если там и встречал какое то упоминание, напиши им - пускай точно скажут будут они с тобой работать или нет...

ЗЫ Надо будет юриков искать %(((

Цитата:Поискал и не нашел...
Нашел на главной страничке:
"СИМТЕХ" продает компоненты и пульты ДУ оптом только юридическим лицам или ПБОЮЛ, и не осуществляет розничную продажу деталей и ПДУ.
Так что если там и встречал какое то упоминание, напиши им - пускай точно скажут будут они с тобой работать или нет...

ЗЫ Надо будет юриков искать %(((

Вот еще http://www.remcomplekt.ru/main_clients.php

ООО "Симтех" осуществляет продажу юридическим лицам и ПБОЮЛ. Продажа компонентов осуществляется за безналичный расчет.

Минимальная сумма заказа 3000 руб.

Это для юриков 3 тыра. Так что имхо ты желаемое за действительное выдаешь... %(((
ну что ж... главное, узнать, есть ли оно там)
Пробью пару вариантов, если будет, ради чего пробивать)
Цитата:ну что ж... главное, узнать, есть ли оно там)
Пробью пару вариантов, если будет, ради чего пробивать)

Так я прав выходит? %(((
На будущее - прежде чем набирать желающих - надо точно узнавать что да как %(((
итак, головы у них есть, возможность приобрести тоже) Один нюанс: головы стоят не 250, а 320 рублей.
Прямо щас у меня у самого нет денег, но ситуация на днях должна измениться)
Цитата:итак, головы у них есть, возможность приобрести тоже) Один нюанс: головы стоят не 250, а 320 рублей.
Прямо щас у меня у самого нет денег, но ситуация на днях должна измениться)

А нельзя купить также и лазеры на соньку 1 - ksm440?
Я б пожалуй подключился бы и взял бы несколько штук...
Страниц: 1 2 3
URL ссылки