DC-SWAT Forum

Полная версия: Официально не изданные, но "просочившиеся" игры для Дрима?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
знаю эти:
Propeller Arena
Half-Life Gold
Flinstons in Viva Rock Vegas

еще есть?

а повер джет ракинг 2001?
не оно?
2Iruta-san
я имел в виду игры в которые можно сыграть (хотя официально их никто не издавал):)

2vadimir
Power Jet Racing 2001
официально издана и продавалась наравне с другими
Цитата:Power Jet Racing 2001/-/CRI/T-6806M/RAC/-/22-Mar-01/5800/

помимо
- Propeller Arena
- Half-Life Gold
- Flinstons in Viva Rock Vegas

кажись "засветилась" эта игра
- PBA Tour Bowling 2001
кста у меня все эти игры есть
а я и не знал, что халф лайф не выходил))) даже в ВД видел описание игры)
Его спёрли пираты и потом доделывали сами:)Потому он глючный немного.
Michael
Цитата:Его спёрли пираты и потом доделывали сами Потому он глючный немного.
откуда ты знаешь, что его кто то доделывал?
Где то я тоже это слышал. Но думаю они его просто собрали из спертых исходников, а долелывать это врятли:)
и я тоже:)
хотя скорее всего просто скатали гаму с GD-R-ки
Цитата:и я тоже:)
хотя скорее всего просто скатали гаму с GD-R-ки
Так и есть.
Цитата:Его спёрли пираты и потом доделывали сами:)Потому он глючный немного.

Да нифига подобного. Халву, как и остальные современные игры на дрем, выпустили какие-то издатели-энтузиасты, они и на SEGA CD и Сатурн игры выпустили тоже.
(забыл как компания называется)
Да, интересно всёже, а вот у меня есть рекламные вкладки с GD-ROM дисков мол каие игры выйдут, так вот там в списоче довольно большо, половину игр я имею и вот ещё в списочке есть игра Сrazy Taxi 3 !!!! но наскоко я знаю она невышла на Дрёме:(
не вышла) Учи SDK, расковыряй CT3 на иксбокс или писи - и конвертируй ручками) Народ тебе спасибо скажет)
причем тут SDK?? Зная лишь его не получится сделать порт без исходников...
под словом "расковыряй" я и имел в виду исходники:)Где и как их он будет брать - уже меня не касается, но если что - будет героем нашего времени:D
А вот это видели ? http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...em=280082457694
Кто-то продавал катану с кусками кода незарелизенного Ecco the Dolphin 2: Sentinel of the Univers, прямо там эти куски можно было скомпилить в уровни и поиграть. Дальнейшая судьба этого агрегата и исходников Ecco 2 мне неизвестна (продано за 669$).
Прикольно!
Кудаж смотрит администрация еБай?? Они ж вроде все такие правильные в последнее время стали. А тут на тебе продажа\хищение интелектуальной собственности. Причем сомниваюсь, что продажа была законна.
а я мало сомневаюсь)
Тем более администрация обращает внимание на подобные лоты только тогда, когда они слишком явны, либо когда жалуется кто-то из пользователей. А может, девкиты вполне законно оставались у разработчиков и начинали свое путешществие по рукам?:)
А где там слово про Ecco 2?:o
Страниц: 1 2
URL ссылки