DC-SWAT Forum

Полная версия: Схема VMU
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Доброго времени суток
Есть оригинальный VMU с проблемой - от батареек работает, запускается, все ок. Но при подключении к джойстику, пищит (как рабочий, но продолжительность писка примерно вполовину короче), и после этого пустой экран, консолью не определяется.
Я проследил линии питания на плате, сравнил напряжения после стабов по линии батарейки, и линии внешних 5в, все ок - в обоих случаях после стабов и диодов около 3.4В (3.44 при внешнем питании от разъема в джойстике и 3.48 при питании от батареек). Дальше копать не стал, потому что некоторые дороги под основным контроллером идут, не хочу отпаивать.
Очень сильно бы помогло наличие схемы этого девайса, но в интернете не нашел. Может у кого-нибудь есть схема VMU?
Заранее спасибо
Наверное нету. По крайней мере я не встречал. Есть только схемы консоли.
Ок, понял, схемы нет.
Может кто-то разбирался в работе VMU? Чем отличается питание от батареек от питания с порта джойстика? В точке, где они сходятся через диоды, никакой разницы в напряжениях нет. Значит разница где-то ещё...
Вообще какая-то разница вроде там была в ее работе при разном типе питания, но я могу ошибаться, да и не помню.
Парни, а где найти экран на WMU? Может с чего-то подходит?
вряд ли с чего то подойдёт, он специфичный, делался именно под VMU
URL ссылки