DC-SWAT Forum

Полная версия: Каталог игр и приложений для Sega Dreamcast
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Приветствую!

Сделал для себя каталог игр и приложений для приставки Sega Dreamcast.
Для удобства реализовал Web-версию(ссылка) каталога, на данный момент готов вариант для ПК.

В каталоге представлено более 330 наименований, проверенные на приставке с GDEMU и монитором 60Гц, подключенным VGA кабелем.

В Web-версии реализовано:
    - Оглавление с гиперссылками (из-за хостинга и движка, нужно немного подождать) которые приведут вас прямиком к интересующей позиции.
    - Отдельные списки игр для двух и четырех игроков, так же с гиперссылками.
    - Для каждого тайтла есть обложка диска (выполненная в общей стилистике) и короткое описание на русском языке, так же указано максимальное количество игроков и поддержка VibroPack, а так же язык интерфейса (для образов именно моего архива).

Так как проект не коммерческий, сайт расположен на бесплатном хостинге, использует бесплатный движок и домен, поэтому сайт немного подтупливает.
По этой же причине нет возможности выложить образы игр и по в облако, чтобы прикрепить в Web-версию ссылки на скачивание, так как объем архива превышает 200гб.
Думаю о возможных способах реализации возможности загрузки, за счет облака и увеличение производительности сайта, за счет приобретения платного хостинга, в данный момент такой возможности у меня нет, многое будет зависеть от интереса к проекту.

Проект веду в одиночку, поэтому могут быть ошибки в названиях или описаниях, если такие найдутся, прошу сообщить!
По этой же причине, разработка мобильной версии может потребовать дополнительное время.
При нахождении новой игры или ПО, каталог будет обновляться.

Буду благодарен за любую обратную связь, будь то критика, замечания или предложения.

Скрин титульной страницы: (Click to View)
Скрин оглавления: (Click to View)
Скрин раздела для двух игроков: (Click to View)
Скрин раздела для четырех игроков: (Click to View)
Скрин каталога: (Click to View)

Список игр: (Click to View)
URL ссылки