DC-SWAT Forum

Полная версия: Nin64 на дримкасте-реально ли?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Скачал эмуль nin64 с этого сайта. Сделал всё,как описано в ридми,сжёг образ cdi на диск но мой dc дальше лого сега и чёрного экрана ничего не отображает(писал алкашом на скорости-4). Помогите , если кто-то знает. Да и ещё интересует строчка в описании" DCNIN64 НЕ ЭМУЛИРУЕТ КОММЕРЧЕСКИЕ ИГРЫ!" Что сие значит ? что такое коммерческая игра?(не в первый раз встречаюсь с этим термином)
Заранее благодарен.
коммерческая игра - это любая игра, которая лежит на прилавке магазинов.
Сиречь, эмулятор твой может обрабатывать только самописный софт и игры
на самом деле этот эмуль нихрена неможет:(
Цитата:на самом деле этот эмуль нихрена неможет:(
Это реально так! Пока на дрим существуют довольно мало нормальных эумлей! В основном их составлют всякие nes и snesы! :(:(:(
Вас понял.Убили надежду, но всй равно спасибо.
А что вы хотели с процом в 200 Мгц? Кстати, число эмуляторов на Playstation 2 ещё меньше, чем на Дриме. Единственное, что там эмулятор SNES работает побыстрее в плане графики, но у него есть проблемы со звуком. Эмулятор Sega Megadrive по-моему качественнее на Дриме, чем на PS 2. Эмулятор NES на PS 2 вообще нет, зато есть на PS 1, который работает и на PS 2 (It might be NES). Он мне не понравился качеством.
Товарищ, а причем тут собсно проц в 200 мгц? Nintendo 64 появилась намного раньше Dreamcastа и процессора дрима уж точно должно хватать!:)Мож я конечно че- нить не понимаю...B)
Ну не настолько уж и раньше. Программная эмуляция системы обычно снижает скорость в разы, а то и в десятки раз. N64 и на компе подтормаживает, если выбрать всякое там сглаживание и тд Плюс не забывайте, что должна быть эмулирована ВСЯ электроника устройства, а там и звуковая схема, и графическая, и ЦП, и может ещё чего.
URL ссылки