DC-SWAT Forum

Полная версия: Ну как записать долбаные CDI файлы?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Пробовал конвертировать с CDI2Nero, в результате диск - не рабочий...

DiscJuggler вообще хрень, триал вообще непонятно зачем выложен, он нерабочий.

Boot Dreams запарывает диски по крайней мере у меня.

Помогите!!!!!!

Alchogol только работал, но и то запорол у меня 2 диска на 80% и я его снёс. Может, у меня с CD - writer траблы??
Попробуй разобрать образ ISO Buster'ом (или UltraISO), например, и прожги изибутом.


Проверь последняя ли версия алкаша у тебя; кряк к diskjuggler скачай.
Так аффтар ТЫНЦ , крякалку для него найти проще некуда! ;)
Записывать в режиме dao/sao на 4х скоростях! B)
С алкоголем траблов не должно быть, должны быть только прямые руки:)
Нафига на 4-х скоростях?
Цитата:Нафига на 4-х скоростях?
На 4х потому что дрим диски которые записаны на большей скорости не читает! ;)(Можно на 8, но я не пробовал...) Ну, а если тебе не для дрима можешь хоть на 52 :)
Не знаю я писал эмули на 24-ой и ничего, у меня всё ОК. А вот Реймена сделал копию девченке, так он у нее не читается нормально.

Алкоголь у меня поганит диски в 90% случаев, тех. поддержка сказала, что мой драйв не поддержвивается. В придачу Алкоголь предлагает как минимум 8-ю скорость записи CD.
Цитата:<span style="color:#FF0000">драйв не поддержвивается
Что еще можно сказать? :)
Никто не знает, файлы, которые создаёт cdi2nero.exe, можно нормально записать последними версиями Nero? У меня диск не заработал (Neor 7), хотя NRG на вид вышел нормальный. Где-то я слышал, что надо 5-ый Nero. Кто-нить с этим сталкивался?
Цитата: cdi2nero.exe
лучше используй cdi2tao, полученный образ пиши нерой в ТАО режиме и все будет ок
Никто мне не скинет CDI2TAO на мылл codemaster СОБАКА bk.ru ?

В общем, так мне и не удалось записать эмуль Scumm с dcevolution.net ...

Только кучу CD-R запоганил. Пишет вставьте игровой диск.
Цитата:Никто мне не скинет CDI2TAO на мылл codemaster СОБАКА bk.ru ?
проверь почту:)
Юзайте SBIndwriter v4 .
Сам его использую для создания дремовых образов а потом, как в инструкции, пишу алкашом на 4х и с &quot;Обходом ошибки EFM&quot;.
А не пробовали маунтить образ на виртуалку и с неё уже нормальный образ списывать?
На одном компе не пошел алкаш нормально, после его установки (а также Disc Juggler) у меня вообще перестались писаться CD-R (хотя CD-RW и DVD пишутся !). На другом компе поставил алкаша и пишу на максимальной скорости, запись идёт в среднем на 16, всё читается всегда на Дриме.
URL ссылки