DC-SWAT Forum

Полная версия: а здесь вообще есть настоящие дримеры? (без писишной голубизны)...
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
....
Че-то не понятно сути вопроса????
Цитата:Че-то не понятно сути вопроса????

ну есть писишники и дримеры, одно с другим не совмещается... дак я и спрашиваю, тут дримеры есть вообще??
Ну я
Цитата:Ну я

дак ты-ж писишник, я твои мессаги здесь читал...
Лолз.
Ты считаешь, что каждый уважающий себя дример должен выкинуть свой пк на помойку?
Многие здесь с дрима начинали, потом был куплен ПК просто...
Например я начинал с дрима:)
ну во первых, давайте будем называть это PC а не ПК, тк это гораздо более обьёмное понятие. и дело не в том, есть он у тебя дома или нет. просто если вы относитесь к нему как к бытовой технике,то ничего плохого в этом нет. например мне этот калькулятор нужен только для записи дисков и интернета. а вот на убогие писишные игры я даже не гляжу. а от дрима я фанатею.
2DMS

а как ты сам ответишь на свой вопрос?

и вообще вопрос в корне неверен.
как ты выразился "настоящих Дримеров" думаю уже нет, и наверное не было вовсе
(не считая людей с явными психическими расстройствами):)

Ведь на одном только Дриме свет клином не сошелся?
и потом, что значит "настоящий Дример"?

p.s. неконтролируемый фанатизм до добра не доведет
Я за хорошие игры, а не за какую-либо приставку в отдельности... И вот на Дриме мне игры нравятся больше, чем на других приставках... А про комповские игры пишу потому что про Дримовские уже писать нечего.

у во первых, давайте будем называть это PC а не ПК, тк это гораздо более обьёмное понятие.
Да, давайте будем говорить не в лоб, а по лбу - это гораздо более объемное понятие... ха ха три раза)))))))))))))))))))))))
Цитата:ну во первых, давайте будем называть это PC а не ПК,
А вчем разница?? Перемена мест слогаемых как говорится...

Честно говоря топик тупой! Тупой по тому что у нас тут у всех (в 99%) есть пк! Не было б пк не было б и дримшелл. Небыло б и эмулей на дрим и т.д..

ПС я сам фанат приставок и игр на приставки, но я платформу пк как такойвую не отвергаю!

ПСС на этом тема закрыта!
URL ссылки