DC-SWAT Forum

Полная версия: На горизонте появилась альтернатива Chancast :)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Мне... если только бета-тестером:)Для начала комп нормальный бы замутить:)
Цитата:по агентурным сведениям главный кодер тоже из Новосиба:)

Хмм интересно:)
Блин молчали молчали все, а теперь повылазили! Где они раньше были то блин... чанка уже 2 года как завалялась, уже пахнет блин:)
Сват
в Новосибе вообще дофига интересного (около игрового и консольного) народа живет:)

а молчили... наверное от скромности:)
Видишь СВАТ, как всё замечательно?;)
УРА!!!
Да здравствуют хорошие люди!
Хотя консоль эти люди всё равно не заменят;).
Ух, жуть игра, приятно вспомнить:)

Еще бы поддержку джойстика...

Guest

Да, действительно хороший эмулятор. В списке совместимости опубликовано довольно большое количество играбельных проектов. В отличие от первого эмулятора этот, наверное, будет развиваться и дальше. Возможно, появиться возможность играть в Shenmue 1-2 без косяков со звуком и музыкой. (вспомним начальную заставку 2-ой части)

---------------------------------------------------------------------
[29 November 2006] Информация для всех тестеров.
Помимо составления списка совместимости и скриншотов игры, пожалуйста, сообщите о регионе игры (PAL, NTSC/JAP, NTSC/USA), о размере и контрольной сумме (например. MD5) файла 1ST_READ.BIN от диска. Это поможет нам составлять список совместимости и искать ошибки.
---------------------------------------------------------------------

FAQ:

Q: Почему все медленно работает?
A: Вы включили dynarec? Если нет, выберите пункт меню Config-> Центральный процессор-> DynaRec. Теперь игры должны идти намного быстрее, но совместимость не будет настолько высока.

Q: Почему я получаю сообщение "Error! (HRESULT = 2) IDirectInputDevice8_SetEventNotification FAILED", когда я начинаю эмулировать игру?
A: Ваш gamepad не имеет никакой поддержки DirectX 8.

Q: Почему у меня появляется синий экран когда я запускаю Chaos Field?
A: Если Вы используете Daemon Tools, и эмуляция Safedisk включена, попробуйте выключить ее.
-----------------------------------------------------------------------

Скачать DeEmul 0.1

Список совместимости.

Guest

Итак, сейчас я хорошенько протестировал Shenmue 2 на этом эмуляторе.
Игра шла довольно быстро, и отображение графики было корректным после настройки эмулятора. Не заметил не одного артефакта в графике! Но со звуком, к сожалению, проблема похуже, чем в Chancast. Единственно, что радует так это то, что это всего-навсего первая версия пока еще сырого на сегодняшний день эмулятора. Немного погодя протестирую и первый Shenmue. Может быть, он пойдет без багов? Проверим!

Файлы конфигурации для Shenmue 2 можно скачать здесь.
Поместите их в корневую директорию вашего эмулятора, предварительно согласившись на все замены.
Ха ха. Неужеи дождались. Ща буду тестить игрухи. В ближайшее время попробую выложить результаты тестов. Слава богу игр дохренища!
Балллин, джойстик то работал оказывается, надо было лишь кнопки настроить, а я с клавиатурой мучался:angry:

Хотя я был уверен, что раньше не работало:huh:Может из-за обновления директа икса заработало?
Есть! Этот эмулятор запускает Echelon-овскую версию игры Skies of arcadia без ошибок! Всё-таки этот эмулятор немного круче Chankast-a. Если бы только пофиксили баг со звуком...
Только вероника не запускается и в окошке играть тоже мало удовольствия
Блин, облом. Я нифига нормально не могу поюзать эмуль. Почемуто даже главная заставка медленно работает. Грешу на видео MX440. Хот яможет настройки корявые у меня. Скиньте свои пожалуйста.
Да там настраивать то нечего, гыгы, это эмуль тормозит
Н да...Это первая версия эмулятора!
Но Chankast даже первой версии был как то более проще!
Есть идеи как запустить код вероники? У меня как музыкальный диск определяет, хоть с синей или с красной спиралькой...
А как вообще смена дисков в этом эмуле происходит!??
прошел первый сд D2 - пишет вставте 2диск - монтирую второй образ и он не запускается ((
что делать то?:)
Выложите этот эмуль, офф сайт не работает.

пс. Утратил все содержимое диска C....
Вот,держи.
Download
Спасибо.

пс. Так ты Валентин значит?:)
Страниц: 1 2 3
URL ссылки