DC-SWAT Forum

Полная версия: На горизонте появилась альтернатива Chancast :)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3

Guest

Да, действительно, вполне рабочий эмулятор дрима. Пока что более медленный, чем чанкаст, да и багов с графикой и звуком побольше.
Успел пока проверить только на alone in the dark - дальше выбора персонажей не пашет, и на mdk2 - проблема с прицелом, так что тоже не играбельно. Самое интересное, что у чанки с этими играми точно такие же лаги - странно. Попробовал ещё power stone - играбельно, но пока лучше уж на чанкасте.
Завтра попробую с code veronica.
С openGL идёт получше, видео можно смотреть только в режиме SH4 Dynarec, хотя всё равно очень медленно, обработка 3d графики почти на 100% (по скорости) на amd64 3400+/512/r9600.
Для версии 0.1 очень здорово, если у разработчиков хватит духу его поддерживать, то нас ждёт светлое будущее. Посмотрим.
Неужели не фейк, хоть что то мы увидели!
Наконец-то. СВАТ, а ты говорил, что это никому не нужно.:)

Этот эмуль сделали русские! O_0. Правда, главный кодер уходит в армию на год:(. Но остаются ещё два кодера и будут полировать:)
Хм... Ну наконец-то!!!! Заждолись уже!

ПС это говорил не только один сват )
Охото ОЧЕНЬ пройти Шенму. Кто нибудь пробовал на этом эмуле? Как она работает?
потестил несколько игр...
эмуль очень даже ничего.
первый релиз понравился, ждем продалжения:)
DEE, да не поиграешь в него пока! Эмуль сырой ещё, да и проблемы с сохранениями, неужто непонятно?
Ух ты, The Ring запустилась... Ужасные баги со звуком и тормозит, но сохранение работает.
Блин!! Что такое? у меня ссылка на сайт с эмулем неработает.....скиньте кто нибудь на мыло эмулятор пажалуйста. goldmember21@mail.ru
заранее пасиба!
Цитата:Блин!! Что такое? у меня ссылка на сайт с эмулем неработает.....скиньте кто нибудь на мыло эмулятор пажалуйста. goldmember21@mail.ru
заранее пасиба!
Лови свой Demul:):rolleyes:
cableboy, тебе удалось отформатировать карточку? Как это ты сохраняешься?
Ты ее сначало создай, а потом форматни через биос меню и все должно быть ок.
Просто прописал путь к vms в чанкасте
Я создавал карточку A1.BIN, форматнул её - как она была повреждённой, так и осталась.
to SAGA : Спасибо!!! щас тестить буду!!!:D
Блииин, да у нас же талант пропадает! СВАТ, а почему бы тебе не присоединиться к ним?
Они не просят о помощи:)
А если попросят? )
Michael
а почему бы и тебе не присоединиться?:)

по агентурным сведениям главный кодер тоже из Новосиба:)
Страниц: 1 2 3
URL ссылки