DC-SWAT Forum

Полная версия: Помогите пожалуйста срочно!!!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3

Guest

Подскажите пожалуйста в чем проблема... Давно хотел поиграть в Jet Grind Radio, с трудом нашел диск, а эмулятор видет диск как музыкальный... Я пробежался по этой теме и нормального ответа на такую проблему не увидел. Если не трудно объясните что мне надо сделать чтобы нормально поиграть. Если проблема с биосом, пожалуйста скиньте нормальный биос мне на мыло nuts_ck@mail.ru или же если проблема с самим эмулятором, то огромнейшая просьба скинуть целиком эмулятор готовый к работе. Буду очень благодарен. Заранее спасибо!
Ты видать полный НУБ... Во-первых эмуляторы у всех едины, здесь нет суперпрограммистов, которые бац и исправили ошибки/недоработки в них))) Во-вторых посмотри список совместимости игр с эмулем, вполне вероятно что эта игра просто не поддерживается.. вроде на форуме он был... в общем поищи.

Guest

Цитата:Ты видать полный НУБ... Во-первых эмуляторы у всех едины, здесь нет суперпрограммистов, которые бац и исправили ошибки/недоработки в них))) Во-вторых посмотри список совместимости игр с эмулем, вполне вероятно что эта игра просто не поддерживается.. вроде на форуме он был... в общем поищи.

Список я смотрел, игра вполне играбельна. Если запускаю с диска то распознает как музыкальный, если делаю образ через Алкоголь, то пишет при запуске ошибку ioControl error..
Какой эмуль??

Guest

Chankast_Pack_v2.0_by_SWAT
Ооо.. не знаю такой... да у меня вообще приставка, на телевизоре диагональю 30дюймов, тч в ж..е я видал эти эмули...)))):P а сам я пользуюсь chankast alpha 0.25 - попробуй этим... может поможет или закачай Clone CD - я им пользуюсь, простой и удобный.:D

Guest

Вообщем проблема осталось открытой...:(
Цитата:Ооо.. не знаю такой... да у меня вообще приставка, на телевизоре диагональю 30дюймов, тч в ж..е я видал эти эмули...)))) а сам я пользуюсь chankast alpha 0.25 - попробуй этим... может поможет или закачай Clone CD - я им пользуюсь, простой и удобный.
Судя по посту ты такойже нуб как и Detonation ))
Я сам игру Jet Set Radio на эмуе не запускал. Попробуй

Цитата:Ооо.. не знаю такой... да у меня вообще приставка, на телевизоре диагональю 30дюймов, тч в ж..е я видал эти эмули...)))) а сам я пользуюсь chankast alpha 0.25 - попробуй этим... может поможет или закачай Clone CD - я им пользуюсь, простой и удобный.
Судя по посту ты такойже нуб как и Detonation ))
Насчет запуска Jet Set Radio помочь ничем не могу. Т.к. не запускал эту игрулю на эмуле...
Н да...
Не будем друг друга обижать,все мы были такими же!
Слухай,а ты диск правильный выбрал в настройках эмуляции???
Попробуй поменять режимы работы cd-rom'а .(Plugins->Configure)
Отпишись пожайлуста если получится (или не получится) запустить игру,ok???

Guest

Цитата:Н да...
Не будем друг друга обижать,все мы были такими же!
Слухай,а ты диск правильный выбрал в настройках эмуляции???
Попробуй поменять режимы работы cd-rom'а .(Plugins->Configure)
Отпишись пожайлуста если получится (или не получится) запустить игру,ok???

Так вообще запускаться не хочет.
Цитата:Судя по посту ты такойже нуб как и Detonation ))

Шариш:D
Опередил меня, я тоже хотел стебануть:)))
Образ косячный.... случаем не CDI образ?

Guest

Я с диска запускал, а когда пытался с образа запустить то его делал алкоголем, а запускал Демоном.
Ах да. Тогда неск. вопросов:

Диск раньше запускался на Дриме?

Если диск запускался на Дриме, а сейчас на Чанке не запускается... тогда, скорее всего, диск поцарапан. Почисти его.

Скачай программу ISOBuster, исследуй с помощью неё этот диск. Должно быть две сессии (Бывало и не две:)).

P.S. Если у тебя WinXP, то в Чанке, в настройках должен стоять CD-ROM interface=xxx, не ASPI.

Guest

По-моему это всетаки чтото с диском, так как я скачал другой эмуль demul.emulation64.com и он его тоже запускает как музыкальный.. Еще такой вопрос - ктото может кинуть какуюто ссылку мне на мыло nuts_ck@mail.ru, где можно скачать хотябы одну игру, желательно конечно Jet Grind Radio, или любую другую, а то в Дрим уже около трех лет не играл, а так хочется!
Хм. В Интернете образы игр очень трудно найти.

Ну, если умеешь пользоваться торрентами, то тебе дорога на Мининову.

Если не умеешь, то ищи на SnesOram'e...
Интересная тенденция - была у меня старая система, сильно лагала. Запарился с нею - поставил новую, но старую сносить не стал.
Так вот - на ней Чанка работала на ура. Потом про эмуль позабыл - не до него было. Позавчера решил снова погамить в Берсерка и DOA, распаковал старый эмуль, с настройками которого дико возился - то с биосом проблемы были, то так же, как муз воспринимал. Запускаю - эффект нулевой, понакачал биосов, флешей, разных паков (в том числе и SWAT'овский) - ни х не работает и все та же лажа с определением, как муз. Везде говорят - биос хреновый, дают ссылки, а все одно и то же. Думал что конфликты с приводом - сдампил имейдж, запускаю через алкаша - та же хрень.
Вконец за*бался, загрузил старую систему, запускаю чанку и... всё прекрасно работает. :\
Теперь небольшой ньюанс - старая система голый ХП, без сервиспаков, новая - СП2. Вопрос - а не во втором ли СП дело? На работе на СП1 идет нормально.
У меня со вторым работала и работает отлично, даже со всеми новыми обновлениями.
Не в этом дело.
Цитата:У меня со вторым работала и работает отлично, даже со всеми новыми обновлениями.
Не в этом дело.

как по мне так проблема смахивает на обычный диск-backup который запустит utopia без вопросов.
Цитата:По-моему это всетаки чтото с диском, так как я скачал другой эмуль demul.emulation64.com и он его тоже запускает как музыкальный.. Еще такой вопрос - ктото может кинуть какуюто ссылку мне на мыло nuts_ck@mail.ru, где можно скачать хотябы одну игру, желательно конечно Jet Grind Radio, или любую другую, а то в Дрим уже около трех лет не играл, а так хочется!
А это CD, не GD?
Страниц: 1 2 3
URL ссылки