DC-SWAT Forum

Полная версия: Локализация GTA San Andreas
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Да не просто ты дай нам нормальный руссификатор мы прекратим smile.gif
KainV:
Прости кажись на этой неделе не получиться выложить,т.к. много уроков,но я работаяю над переводом!!!


Я уже даже не знаю стоит ли продолжать... Вдвоем тяжело.. Я парюсь над текстами часами и задаюсь вопросом: А надо это кому-то? Для себя одного нет резона делать... Всем нравится поганый народный перевод... так пусть играют, если так уж интересно безграмотно составленные диалоги читать. Более двадцати человек трудилось над переводом, а так ничего толкового и не вышло.. Я сравнил с пиратским переводом разницы никакой! Зачем тогда делать? Не понимаю... Раз взялись за перевод, так нужно было на отлично делать или вообще не делать!! Вобщем.. я наверное плюю на перевод.. Ах да вопрос в догонку - а тебе зачем нужно мне помогать? Сам говоришь дел по горло.
Цитата:Да не просто ты дай нам нормальный руссификатор мы прекратим:)
Вот это самый лучший считается! Тынц ! :)
Ребят, а то что вы делаете конечно не обижайтесь называется медвежья услуга! Никому нах*й ненужна, но вы ее продолжаете делать! ;)Всеравно все будут юзать другий руссификаторы!;)
Как тебе перевод: Виджиланте, миссия бдительности отменена и т.д.
Нужно быть еб..ым на всю голову, чтобы так переводить, не достаточно хорошо знать англ, также необходимо владеть и русским!!!:)
Цитата:Как тебе перевод: Виджиланте, миссия бдительности отменена и т.д.
Нужно быть еб..ым на всю голову, чтобы так переводить, не достаточно хорошо знать англ, также необходимо владеть и русским!!!:)
Блин какая нах*й разница??? Всеравнов SA уже мало кто играет и для кого вы это делаете не понятно!!! Cмысл-то из фразы которую ты написал понятен!!!!!!! Че кто- то даже если вчитываться буит, он будет думать: ОЙ КАКАЯ ЗАДНИЦА НИХРЕНА МНЕ НЕ ПОНЯТНО ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???? НАЙДЕТСЯ ЛИ ДОБЫЙ МОЛОДЕЦ КОТОРЫЙ МНЕ ОБЪЯСНИТ???? :lol::lol::lol:
Страниц: 1 2
URL ссылки