DC-SWAT Forum

Полная версия: ПЛИЗЗ ПОМАГИТЕ!!!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.

Guest

Запускаю я эмулятор запускаю игру Dead or Alive 2 начинаю играть...А проблема со скоростью!Очень меделено играется игра котбута в замедленной съёмке!Что делать поскажите плизз!Как настроить эмулятор чтоб шло нормально?Эмулятор называется Chankast Alpha v0.25
Цитата:Эмулятор называется Chankast Alpha v0.25
А другого и нету!:)
Нажми на цифровом блоке клавиатуры "+" и повышай скорость,так же можешь попробывать активировать "CAPCOM Hack"(Option->Capcom Hack).
Вот,а если есть проблемы с графикой то попробуй в опциях графики(Option->Configure video) поставить галочку на "Use ZWrite" или "Use AlphaTest ZWrite".Должно помочь;)
P.S.Что б играть во весь экран используй комбинацию ALT+Enter,а что б убрать информацию о FPS зайди в опции графики и убери галочку с "Show stats".Вроде всё объяснил:)

SWAT:
А что такое с технической точки зрения ZWrite?

Guest

Всё равно не идёт!Есть другие решения?
Цитата: Запускаю я эмулятор запускаю игру Dead or Alive 2 начинаю играть...А проблема со скоростью!Очень меделено играется
А какой комп у тебя? Если проц хуже Athlon 3200+ (на нем тоже не полная скорость) то в эту игру на чанке ессно не поиграешь вовсю. Чтобы быстрее работало, запускай игру с образа (лучше всего полностью поместив образ в оперативку с помощью специальных прог, если оперативы не меньше одного гига, конечно).

Цитата:Всё равно не идёт!Есть другие решения?
Решение -апгрейд.

[offtop]На двуядерниках, говорят, игры от соньки2 идут на полной скорости (на эмуле PSCX2)[/offtop]
Цитата:Всё равно не идёт!Есть другие решения?
да поставить проц по мощнее ))

Guest

Проц у меня Intel Pentium 4 2.8 Ghz!!!
Ну и фиг что у тя как ты пишешь пень4 2.8 ггц!!! У меня на бартоне в 2.8 тормоза были... А реально почуствовал мощь эмуля только после смены проца на athlon 64 2.8 ...

Guest

Во ссылка там все гоаворят что Dead Or Alive 2 у них медленно идёт http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=69091
URL ссылки