DC-SWAT Forum

Полная версия: Шлейф
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.

Guest

SWAT ГДЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ШЛЕЙФ НА GD ROM ??? :(

Guest

:o Неужели никто не знает???:unsure:
От PS One подойдёт. Только распаивать штекер нужно. Там тоже 16 дорожек и шаг такой же.
Цитата:От PS One подойдёт. Только распаивать штекер нужно. Там тоже 16 дорожек и шаг такой же.

Да ты обалдел. Как он будет шлейф цеплять если шлейф в соньке впаян в лазерную головку???
Сам то пробовал так сделать?

ЗЫ Подойдет от сдрома - только надо подобрать по количеству дорожек и длине шлейфа. Однажды поставил подлиннее - результат - головка не могла отьехать к концу диска, шлейф мешал...

Если не найдешь - пиши почем возьмешь - у меня их много... %)
Память все дырявей... %((( Забыл совсем - если дорожек много - ничего страшного, обрезай сколько надо - прикладывай старый шлейф и обрезай по нему... в высокоскоростных сдромах обычно на одну дорожку больше - это не должно служить преградой... Главное чтоб шаг был соблюден %)))))
Цитата:AlGol_XXI:
Да ты обалдел
<span style="color:red">соблюдаем приличия...
кстати данный вопрос уже обсуждался.
saitoman воспользуйся поиском.

AlGol_XXI тоже правильно говорит.
я тоже как то приспособил шлейфик с обычного комповского CD-ROM-а
Для zaero - т.е. Вы хотите сказать что уважаемый Михаил дал гениальный совет???
Хотел бы я услышать слова человека после такой работы...
Я не понял, я что, фуфло тут буду людям впаривать? Если бы я не пробовал, я бы не посоветовал!:angry:

Я купил от соньки шлейф за 90 р., распаял штекер и воткнул в Дрим. Ничего там не впаяно ни в какую головку. До сих пор работает.
млин...
Кота Леопольда забыли чтоли?:)
шлейф берётся за бесплатно с почти любого писишного сидирома, как правило он 17-контактный, посему его (лишний контакт, который, к слову сказать, в сидировах писишных и не используется тоже, просто существует) надо обрезать ножницами.
Цитата:Для zaero - т.е. Вы хотите сказать что уважаемый Михаил дал гениальный совет???
я ни чего нехочу сказать. Я просто призвал к уважению друг друга...
&quot;Michael Я купил от соньки шлейф за 90 р., распаял штекер и воткнул в Дрим&quot;

Это не сонькин шлейф - это переходник для лазерных головок с коротким шлейфом для коннекта в старые приставки типа 5 модели... Делается на коленках. Сонькин же шлейф - это шлейф который идет от лазерной головки - у соньки он впаян в головку... В общем понятно - просто ты подробно не обьяснил, пояснил бы - было бы понятно...
URL ссылки