DC-SWAT Forum

Полная версия: SHENMUE
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
у меня трафик, я плачу за каждый выкачаный мегабайт
я только что скачал, вообще супер КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тогда понятно...
а может ещё знаешь чего интересного в таком плане?
Играя в Shenmue 2, я наткнулся на скрытую комнату, где лежит бронзовая медаль и 3 коробочки, по 3 игрушки в каждой!!!:P
Кроме меня, кто-нибудь знает об этом секрете?
Я нет!!!
А где эта комната?
P.S.
А Shenmue the Movie у тебя на английском?
Ты немог бы выложить её?
Значит так:
Иди в Green Market Qr. Около Green Market's Pawnshop зайди в переулок, иди до упора-увидишь человека за стеклом, который перекладывает ящики. Рядом с его комнатой есть вход, закрытый досками!
Воспользуйся способом проникновением через стены, поднимайся на лестницу, ведущая в Golden Qr. и иди в сторону этого входа, но только заходи к нему с другой стороны.
Дальше сам удивишься:blink:
Надо будет попробывать!!!
Я думаю, этот вход может открыться в процессе прохождения...
Если кто узнает напишите плз!

Вот этот вход

Дверь с другой стороны!
Если пройти чуть подальше, вы упадете на землю и увидете другой вход позади вас, куда и нужно пройти...
Бета версия Абердина!:P

Здесь должен быть фонтан...
Почти как в игре...:lol:

Справа должны быть бар и кафе!

Это "недостроенный":lol:Lai Lai Eatery!

Вход в Fortune's Pier!

Ну а это собственно наш корабль!!!
Осталось покрасить и...:lol:

Кстати, Ryo не ложится спать (потому, что негде), так что можно насладиться видом восхода солнца!!!:rolleyes:
Если хотите тоже посмотреть этот "недостроенный" Абердин, скачайте сейв ОТСЮДА!!!
P.S. Прошу прощения, если все уже видели и знали об этом.

Продолжаем тему оригинальных скриншотов:
[Изображение: 84bc856cbaf0.jpg]
Деревенские в городе:)
Цитата:Продолжаем тему оригинальных скриншотов
Эту тему никто не начинал!!!:angry:
Наверное, ты просто не очень внимателен:huh:
Эти скриншоты я сделал во время игры! Все, у кого есть возможность поиграть в Shenmue 2, могут скачать сейв бета-версии Абердина-именно об этом я и писал B)
Цитата:Эту тему никто не начинал.
Зачем придираться к словам? Я тоже сделал скрин во время игры и выложил его для того чтобы было видно, что Шенуа можно сделать играбельным персом. Этот скрин оригинальностью не блещет, просто показывет то место, где Шенуа не может находится в принципе. Если я запостил не в тему, то уж извени, посты здесь удолять нельзя... Я наивно считал, что фанам шенму это будет интересно:(



Не сорьтесь!;)
Мне это интерено!!!:)
cptPauer:
Прости, что обидел:(:unsure:
Дело в том, что мы еще не разобрались в одном, а ты уже пишешь о другом.:unsure:
Ну а если кто хочет начать тему оригинальных скриншотов, давайте начнем (или продолжим...):)
дайте ещё каких нибудь ссылок на классное видео из Shenmue I или Shenmue II
Блин, все таки зря я тут всего нарассказал и понаписал......
Все равно никто не отвечает по теме (видимо не интересно...)
А еще говорите, что вы фаны Shenmue<_<
Цитата:Блин, все таки зря я тут всего нарассказал и понаписал...
А чего ты хотел? Не так уж много нас, дримеров и осталось. DC-SWAT всегда был в первую очередь техническим рессурсом, а фаны Шенму сидят (-ли) на dcfan.narod.ru. Там на форуме и радел для фанов Шенму открыт и единственный в своем роде в рунете сайт по этой игре планировался (можт и будет еще)... Но нет фанов нигде...
П.З. Только не стоит считать этот пост рекламой дкфана, т.к. все равно все форумчане дк-свата его полностью игнорируют.

Guest

А когда то тут кипела жизнь. Пара вопросов, Что это за сейв- "бета- версия Абердина" ? что это вобще такое? /Можно ли как в первой части в Добуите пройти через любую стену бетонного забора или еще чего на открытом пространстве города? Если есть какая возможность то опишите! И в порту можно! Только именно через любую стену конечно где видно что за ней есть пространство,что бы можно было пройти и походить там. Что бы хоть как то расширить мир игры и поглядеть че там вобще. Да,видео и прочее не нужно. Только словами

Guest

Ходил по воздуху! Ходил за пределами игры и вот щас лазил выше добуиты. Нашел информацию на сайте посвященном шенму и перевел поисковиком гоогля. Сайт-не наш,перевод был никакой и описание как это делать то же/В принципе не удивлен что тут не ответили. Че уж говорить если на дкфане с кучей народа, ответили только тогда- когда сто раз спросил (и то не сказав как и че делать). Хотя многие там писали что знают как. Так что многие знают но-многим просто жаба задавит поделиться. Зато вот пендрится каждый горазд!- какой он умный и все знает. Так что совет-доказывайте знания Делами( это я все про дкфан говорю. А тут в принципе и ответить некому). Но ладно... Я ж не такой... Так что кому че надо обращайтесь. Только вот кто не хочет разочаровываться в Шенму как в"Большем Живом Мире" Тем не советую на это глядеть. С другой стороны это-выглядит мало приятно. Но зато для меня было полезно поглядеть как все устроенно! И теперь я могу уже прикинуть план работ и тд. Вот еще Прикол, значит вышел я за пределы игрового мира и побежал в перед и долго бежал и предела все небыло. А когда оглянулся "Игровой Мир" был очень далеко и выглядел маленьким. И тут я понял что- возможно сделать Дорогу от Добуиты до Порта в одной Локации!(чисто теоретически). Вобщем то Ладно.. пока нужно все узнать,а потом уже планы строить.
Ну вот ты понаписал мыслей бестолку, а лучше бы написал сразу как это сделать:)))
Страниц: 1 2 3
URL ссылки