DC-SWAT Forum

Полная версия: Ragnarok Online
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Вообщем идея такая т.к. Ragnarok Online пока официально бесплатная MMORPG,то предлагаю всем форумом там обосноваться!Ну разумееться и показать всем кузькину мать;).Вообщем жду ответов с нетерьпеньем!
Я за. Только вот клиент требует обновления...
Лично я решил не подгоняться под MMORPG, так как это болезнь, особенно La2.
zaero
Дык с офф.сайта скачать можно обновления!
SWAT
Цитата:так как это болезнь
Не знаю лично я где-то полгода назад играл в La2 и ничего...Вроде пока ещё не псих:)

Кто ещё за?Набираем людей!
Можно попробовать! ;)Я за короче!
А mmo игры это реальная болезнь, я в полгода назад установил себе wow и пробивал в него все свободное время, играл и наигрался, ща к mmo отношусь уже как к обычным играм, а не как к чему- нибудь сверх там! :)
Так хорошо...
Кто ещё?
Цитата:Не знаю лично я где-то полгода назад играл в La2 и ничего...Вроде пока ещё не псих:)

Ты не понял о чем я. Психом от таких игр никто не становится(ну в основном), просто человек погружается в нее с головой, просиживает днями и ночами, играет играет играет, потом получается что от этого страдает работа/учеба и ты уже в этом так увяз, что сложно остановится.
Мне то уж не рассказывайте, я работаю сисадмином к компьютерном клубе, я там навидался таких кадров! Взрослые люди млин, просиживают целый день за этой линейкой! И девушек в этом тоже неплохо повязло, я чесно говоря в шоке от таких людей.
Есть у меня там один дежурный администратор, так он бывает там по 4 суток виснет играя в нее, со смены не уходя домой играл, потом опять на смену заходил:))))
SWAT:
Ну не все же становяться своеобразными зомби которым нужно поиграть!;)
Ну да ладно,всё равно делаю сообщение для людей со слабой психикой:

<span style="color:#660000">Всем у кого не устойчивая психика и быстроразвивающаяся зависимость,категорически не принимать участие в этой затее!!!<!--sizec--><!--/sizec-->
:):):)

Всем остальным:первый сбор завтра в 19:00 по Московскому в самом начале игры.(Ну т.е сразу после того как высоздали перса вы стоите(!!!) и ждёте остальных.)
Мой ник-Funtomen.
Все обсуждения по этому поводу(перносе времени,дня,и.т.д.) пишем сюда!
На каком сервере играть? На оффе?
Да!А вот на каком из них...
Ну я даже не знаю...
Как ты думаешь по-этому поводу?
Я покамись нифига не думаю. Т.к. скачал уже просто все с фтп офф. но клиент все равно что-тое еще качает (
Ну да он апдейты(patch'и) скачивает.:)
Да...
Как вижу,не получилось с превого раза всем подойти...(Лично я никого не нашёл ни на Iris'е,ни на Loki):(
Так играем на сервере Iris.
Когда теперь будем пробывать собраться вместе?
Теперь пусть уж все отвечают(те,кто за конечно и кто может играть) когда и восколько следующий раз!!!
А то кажеться мне,что просто некоторые не прочитали что сегодня сбор...
Вот!
:)
Цитата:Да...
Как вижу,не получилось с превого раза всем подойти...(Лично я никого не нашёл ни на Iris'е,ни на Loki):(
Так играем на сервере Iris.
Когда теперь будем пробывать собраться вместе?
Теперь пусть уж все отвечают(те,кто за конечно и кто может играть) когда и восколько следующий раз!!!
А то кажеться мне,что просто некоторые не прочитали что сегодня сбор...
Вот!
:)
Блин я думаю что жителям этого форума просто лень! :)Я уже пытался собрать поиграть в SA кроме funtа никто не ответил... Наверно надо типа акции сделать чтоли... Типа: СОБЕРЕШЬСЯ 32 ОКТЯБРЯ В SA ИЛИ RAGNAROK! 10 РУБЛЕЙ МЫ ПОЛОЖИМ ТЕБЕ НА СЧЕТ! :lol:Или СОБЕРЕШЬСЯ С НАМИ В КУРИЛКУ, 15 ПОСТОВ ТЕБЕ В КОПИЛКУ!:lol::lol::lol:
Пацаны, я бы тоже поиграл, но увы никак, не позволяет бюджет и скорость инета.
Гыы, а меня ваще как-то мморпг не фтыкают))
но рагнорок есть, установлен, чар 2 или 1 левела, погамаю с вами с удовольствием)
Ура!
У нас есть три человека!
Когда первый сбор?
URL ссылки