DC-SWAT Forum

Полная версия: музыкальный редактор для дрима?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2

Guest

видел на какомта сайте с продажей дисков для дрима таку вот штуку:
Music by music - музыкальный редактор ...:blink:
существуют ли они на дримкасте ?
где скачать ?
есть ли редакторы графики?:unsure:
Не знаю на счёт муз.редактора,но редактора графики на Dreamcast точно нету!!!;)
Или нет... Вроде есть,но это зрелище не для слабо нервных:)!
Цитата:Funt сказал: но редактора графики на Dreamcast точно нету!!! Или нет...
DC Draw, Dream Paint, DC Scetch. Еще на эмуляторе SNES'a (DreamSNES 0.98) можно запустить довольно-таки забавный редактор (Mario Paint, кажется). Фотошопа ждать, конечно не стоит...
З.Ы.Душевному спокойствию дримеров ничего не грозит (особенно если есть мышь), Funt, не пугай народ!:)

Guest

Цитата:DC Draw, Dream Paint, DC Scetch.
ссылочек не подкинеш?;)
У меня есть этот Music By Music (aka Otoire Dreamcast Sequencer), прикольный редактор с чисто японскими закосами в музыкальных семплах.

Guest

Цитата:У меня есть этот Music By Music (aka Otoire Dreamcast Sequencer), прикольный редактор с чисто японскими закосами в музыкальных семплах.
:blink:ухты
а можеш какнибуть и мне подогнать
или скажи где качал?:unsure:

p.s. а интересно можна ли там поменять семплы на свои и закатать на болванку обратно;)
Цитата::blink:ухты
а можеш какнибуть и мне подогнать
или скажи где качал?:unsure:

p.s. а интересно можна ли там поменять семплы на свои и закатать на болванку обратно;)
Я его 5 лет назад на атомике покупал. Наверняка образ в муле или торрентах где-нибудь лежит. Насчет замены семплов ничего сказать не могу.
ps. смотрю на снесораме запрос оставил
Цитата:У меня есть этот Music By Music (aka Otoire Dreamcast Sequencer), прикольный редактор с чисто японскими закосами в музыкальных семплах.

Это не редактор. Тут просто тупо составляешь себе муз. дорожку из уже готовых лупов. Проигрывать это можно только через Music by Music, т.к там не в звуковой файл сохраняется, а просто расположение лупов и все. Просто чтобы время убить, ничего серьезного.
Цитата:korg сказал: ссылочек не подкинеш?
http://members.lycos.co.uk/tom_waters/dr...dcdraw.zip
http://members.lycos.co.uk/tom_waters/dr...sketch.zip
очень примитивные программки
http://www.geocities.com/dpersik/files/dcpaint_dj.zip
dc paint без мыши не работает.
Mario Paint лучше этих прог. Если сильно нужно, то выложу образ.
Цитата:... Mario Paint лучше этих прог. Если сильно нужно, то выложу образ.

А смысл от этого? Все равно в картинку сохранить не получиться, только если потом тем же Mario Paint загрузить её. На нинтендо это забавно помню было, но вот на дриме не думаю.

Guest

та не, марио поинт ето чуть чуть не то что я исчу.
я вот помню еще на плейстейшн был какой-то муз редактор типа ейси диджея.
может блим сделать?
никто не знает ка оно все называлось.
чета никак не могу поверить что на дримкасте с ее возможностями, мышами, интернетами и клавиатурами ничего подобного так и не сделали.
korg, если нужен music by music, то могу запакованный образ 188 мегов куда-нибудь залить.

Guest

Цитата:korg, если нужен music by music, то могу запакованный образ 188 мегов куда-нибудь залить.
нужен, заливай.:D
Цитата:korg сказал: я вот помню еще на плейстейшн был какой-то муз редактор типа ейси диджея.
Может блим сделать?
Никто не знает как оно называлось
Конечно знаю как оно называется. У меня есть лицензионный диск с Music 2000 от Codemasters. Отличный электронный диджей с неплохими возможностями. Удивляет, что можно даже музыку с audio CD дисков брать и вставлять в свои композиции а потом сохранять на карту памяти.
На блиме, к сожалению, Music 2000 не работает:(А даже если бы работал, то сохраняться было бы нельзя. Хотя, ходили слухи, что сохранятся можно, если отфарматировать дримовскую карту под формат PlayStation.
Возможно (маловероятно) Music 2000 будет работать на DCPSXE.
Была у меня идея сделать музыкальный редактор для дрима, но что то я так подумал и решил не связываться:)
Цитата:отфарматировать дримовскую карту под формат PlayStation.
У. А как такое сделать?
Цитата:У. А как такое сделать?
Я где-то читал об этом, но не факт что это правда. Купи диск с лицензионным блимом для Теккена, форматни им карту под формат PlayStation (ясное дело, что дримовские игры на эту карту не сохранишь после этого) и тогда возможно сможешь сохраняться. Есть и другой способ, вроде, но я его не помню
О, вспомнил! Эта инфа была на одном польском сайте, который не так давно ушел в небытие... Неплохой был сайтик.
Цитата:нужен, заливай.:D
http://ibox.org.ua/24507/ 187,61 Мб
образ снят алкоголем.
Цитата:Купи диск с лицензионным блимом для Теккена

Угу ... ща побежал покупать:)

Guest

пасиба уже качаю
Страниц: 1 2
URL ссылки