DC-SWAT Forum

Полная версия: Решил создать сайт...Нужна помощь.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Спасибо -.:SONIC:.-!
Я использовал когда-то WPM!
Но когда я познал мощь CMS'ов...
Вообщем вот результат творения:)
Правда я ещё ничего не менял в оформлении,так что не судите строго;)
Ну и вот снова я...
Ну и снова проблемы...
Ну и начнём...
Первое(и основное):
Как ставить CMS???
Не,не сочтите меня за идиота(хотя я знаю что иногда таким бываю:)),то что надо запустить файл install.php это я понял...
Проблема заключаеться в том,что после нажатия кнопки "Начать установку"(т.е перед созданием БД как я понимаю) у меня,через не которое время браузер(Mozila Firefox) пишет,что время ожидание истекло!
При перзапуске установки мне выдаёться сообщение о том,что записи в БД уже созданы!
Как умный человек,я конечно вхожу в PHP MyAdmin сморю на свою БД и вижу что вроде все записи уже созданы!
Ну думаю попробую ещё раз,очистил базу данных,перезапустил установку...
Опять тоже самое!
Пробывал разные CMS'ы-PHP-Nuke,Mambo,PHP-X...:(
Разницы-ноль!

Это первое.
Теперь второе:
Кто-нибудь пользовался бесплатным хостингом от Onepage?
Как он?
Судя по описанию-лучше не найти,а вот на деле-чёрт его знает:)

Ну и третье(самое наименьше что меня сейчас волнует,однако узнать всё-таки хочеться:))
Как поставить CMS'ы на Денвер?
Мне в самом начале их установи пишеться,что не удаёться связаться с БД.:(
Хотя БД я создал...
Воть.
Цитата:Проблема заключаеться в том,что после нажатия кнопки "Начать установку"(т.е перед созданием БД как я понимаю) у меня,через не которое время браузер(Mozila Firefox) пишет,что время ожидание истекло!
Возможно надо подправить config.php ??? ИЛи возможно какие-то профалактические работы на серваке )) Но это в худшем случае не более суток.

Цитата:Как поставить CMS'ы на Денвер?

также как и на обычный сервер. Надо просто отредактировать файл config.php и все ) если не ошщибаюсь то пасс на бд не стоит а вот логин на бд root.
Пробывал...
Нет,там ничего не надо подправлять...
Даже через контрольную панель,нажимаю "Подключить",браузер пишет в строке состаяния ожидание ответа..
Керез некоторое время,получаю страницу Jino-net с контрольной панелью и новостями...
Всё!!!:(
Как я понимаю что на сервере что-то устанавливаеться,а браузер не дожидаеться ответа с сервера и показывет такую фигню!:(
SWAT,может ты поможешь?
так ты указывал настройки к бд или нет???

ПС на денвере все пашет нормально .Почему у тебя проблемы даже и не знаю...

ПСС накройняк вышли логин\пасс в личку погляжу, что и как там...
Нет!На сервере я ничего ни менял,а Денвере ,конечно, заменил сервер на localhost,пароль и имя пользователя на те котрые я указывал при создание БД и её имя;).
Отбой тревоги!
После недолго перебора движков для сайта,я понял что самый без глючный это E107!
Покрайней мере посравнению с Post Nuke-он сказка!;)
Тот даже на Данвере умудрясля выдавать ошибки!
Правда локализация в E107 на троечку,но это ни чего-сделаем свою,у меня с english'ом лады!
Пока только не могу догнать как там поменять дизайн,сменить к примеру содержимое меню...
Вроде в панели управления движка я не нашёл...
Вообщем если кто-чего знает то не молчите пожайлуста!:)
И так у меня появились проблемы!
Что такое абсолютный путь к папке на веб-сервере?
Можно пожайлуста на примере?
Это путь в операционной системе хоста до твоего сайта. То есть типа:

/usr/local/htdoc/site/need_folder/
Спасибо Swat!!!
Помогите пожайлуста с заселение!Мне сейчас просто народ нужен для поддержки а то сайт(который находится в режиме отладки)могут закрыть!
Адрес сайта

Всем заранее спасибо!
Страниц: 1 2
URL ссылки