DC-SWAT Forum

Полная версия: Resident Evil 4 на PC
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Здесь чё, сообщения удалять нельзя?
Последняя новость о резике там от 29.07.2006...
ЭТО сплошной ФЕЙК!!! 4 суток качал....Silent Hill 4 [Изображение: 0016.gif] [Изображение: 0016.gif] [Изображение: 0016.gif]
Новость может и от 29.07.2006,но дата релиза появилась недавно!
Так что дружно радуемся и ждём восьмого декабря!
Вот тогда всей толпой(тех кого судьба не осчастливила "шустрым" интернетом) бежим в магазин,ну или в torret'ы...(я им больше,чем ослам доверяю:))

P.S.
cableboy:
А ты чего думал в сказку попал???:)
Ну и ладно, зато полная версия, а у меня на дисках урезанная...
Цитата:Новость может и от 29.07.2006,но дата релиза появилась недавно!
Так что дружно радуемся и ждём восьмого декабря!
Это точная инфа, если нет, то одним самоубийством станет больше)))
Это будет наутро после пьянки, то бишь др :)
Вчера "Игроманию" купил.Там огромная рецензия на Resident Evil 4 для РС.Сообщается что локализаторм будет "Новый диск" и как было сказано выше 8 декабря.Лично для меня главное чтобы русская версия была
УУу, второй день отмечаю свой д.р. Какая нафиг RE4?
Ну вот!!!Ждите друзья мои!
RE 4 перенесён на первый квартал 2007!
"S.T.A.L.K.E.R. Выйдет!!!Обязательно скоро выйдет!!"
Это конечно очень и очень обидно!
Появились превые скрины из игры на ag.ru...Уже хорошо.
На тамошне форуме поговаривают что релиз состоиться 23 февраля.;)
Эх.Будем ждать.
Ура!Сегодня аж две хорошие новости:[list=1]
[*]Появился ролик для PC-версии игры.Он длится всего 30 секунд,но явно демонстрирует халтуру разработчиков.&lt;_&lt;<>
[*]Сегодня появился ISO релиз игры...Что это такое?:huh:<>
[st]Вот собственно такие пироги.Вся инфа была свистнута с AG
Ребята!Мега новость!Я нашёл Resident Evil 4 на нашем трекере кинозала.Всё качаю...Кстати судя по ответам пользователей мышку в игре нельзя использовать,зато с помощью одной програмкой можно.;)
Игра выйдет 23 февраля и это факт!Мышки не будет,а русская версия будет только с субтитрами.В роликах их скорее всего не будет=(Очень жаль.НД пообещали выпустить игру в день мирового релиза
Гребаные капкомовцы. Хоть бы раз порадовали нормальным портом отличных игр. Мазафамкеры чертовы!!!
Ну я не сильно расстроен т.к. на соньке прошёл.
Цитата:Ну я не сильно расстроен т.к. на соньке прошёл.
Везёт тебе!я бы очень хотел пройт Resident Evil 4 на GameCube,посмотреть на оригинал...
Кстати по описанию игравших,из игры убрали все спец.эффекты напроч!
Так же существует мнение,что в релизе издаваемым Ubisoft,будут добавлены кое-какие эффекты и мышь...Искренне хочется верить в это!
Да забыл сказать,завтра я сам увижу это чудо и обо всё отпишусь!
Скачал...Поставил...Поиграл...Ура!
По сравнению с GameCube-версией,это кошмар...Всё повырезали.Короче портировали со второй плюшки и это всем понятно.Так сама по-себе картинка выглядит ничего,а при включении сглаживания и анизотропной фильтрации(это в установках драйвера,разработчики в настройках предлагают только поменять разрешение)всё становится вообще милым.Короче норм.Вот только почему ролики предрендереные???
С управление всё обстоит похуже.Его можно поменять...Но мышь отсутствует на прочь.Но главное это то,что она идёт...Без тормозов!Главное это геймплей!Ура товарищи!
P.S.У меня в брифиге по рации выпадает ошибка связанная как-то с Microsoft Visual Studio,(которого у меня отродясь нет),и игра вылетает!Кто нибудь знает как это решить,а то достало брифинг пропускать!
Ссылку на скачку можешь дать?
Цитата:Скачал...Поставил...Поиграл...Ура!
По сравнению с GameCube-версией,это кошмар...Всё повырезали.Короче портировали со второй плюшки и это всем понятно.Так сама по-себе картинка выглядит ничего,а при включении сглаживания и анизотропной фильтрации(это в установках драйвера,разработчики в настройках предлагают только поменять разрешение)всё становится вообще милым.Короче норм.Вот только почему ролики предрендереные???
С управление всё обстоит похуже.Его можно поменять...Но мышь отсутствует на прочь.Но главное это то,что она идёт...Без тормозов!Главное это геймплей!Ура товарищи!
P.S.У меня в брифиге по рации выпадает ошибка связанная как-то с Microsoft Visual Studio,(которого у меня отродясь нет),и игра вылетает!Кто нибудь знает как это решить,а то достало брифинг пропускать!
Блин таже самая ошибка.Это как-то связано с диретикс.Не знаешь чё делать?
Ссылка...Хм...Я скачивал с приватного трекера,а сейчас уже есть на всех.
Посмотри здесь.
Эх...Говорят февралевский ставить надо DirectX.Влом качать:).Если это действительно помогает,скажешь ок?
Страниц: 1 2 3 4
URL ссылки