DC-SWAT Forum

Полная версия: Resident Evil 4 на PC
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Давозьми любой файл d3dx9_**.dll и переименуй его в d3dx9_30.dll и игра пойдет) Можешь например взять из карбона, я покрайне мере так и делал)

ПС графика на пк не понравилась((( На пс2 намного красивее не говоря уже и про геймкуб))) Возможно там какой-то файл с настройками править надо... Но еб. искать)
Не zaero,игру портировала команда извращенцев,которые за 1 год работы вместо добавления чего-либо всё по вырезали из RE4.Даже яркость(!!!)и то выкрутили на максимум.Да и портировала,не capcom.Что ж спасибо за выход на PC.
Цитата:Не zaero,игру портировала команда извращенцев,которые за 1 год работы вместо добавления чего-либо всё по вырезали из RE4.Даже яркость(!!!)и то выкрутили на максимум.Да и портировала,не capcom.Что ж спасибо за выход на PC.
Скачал.Нихрена не прёт.Может ты имел ввиду версию DirectX за февраль 2006?Хз, короче.Эта проблема у многих встречается.Друг посоветовал вырубить визуальное оформление,в свойствах ярлыка.Должно помочь.Щя качаю другую версию игры ,надеюсь поможет.
Блин, таже самая ошибка в другой версии игры=(ПЛЗ помогите!:(
Цитата:Не zaero,игру портировала команда извращенцев,которые за 1 год работы вместо добавления чего-либо всё по вырезали из RE4.Даже яркость(!!!)и то выкрутили на максимум.Да и портировала,не capcom.Что ж спасибо за выход на PC.
Этого я не знал... )

Цитата:Блин, таже самая ошибка в другой версии игры=(ПЛЗ помогите!
Какая? С отсутствием d3dx9_30.dll файла? Если да то выше написал, что делать... Если не покатит, то выкладывай шот еррора. Или пиши симптомы))
Да не...там проблема в том,что при брифинге игра вылетает.Хотя странно,в финальном брифинге(после титров) всё норм.
Лично я забил на это?так как брифинг можно посмотреть в записках.
P.S.Я уже прошёл Re 4.Согласен со всеми игра-СУПЕР.
С d3dx9_30.dll всё ок.У друга неделю назад была такая проблема,я ему установил директикс и всё у него было ок.А скриншот я не знаю как сюда вывесить...Не подскажите?
Хм...А куда эту dll'ку кинуть?В папку с игрой?
Цитата:Хм...А куда эту dll'ку кинуть?В папку с игрой?
Боюз чувак что эту ошибку никак не устранить.Придётся переустонавливать windows=(Другого выхода нет...
Цитата:Хм...А куда эту dll'ку кинуть?В папку с игрой?
да....

Цитата:Боюз чувак что эту ошибку никак не устранить.Придётся переустонавливать windows=(Другого выхода нет...
Чет не понял... Ты прикалываешься или серьезно??? Если серьезно, то это библиотека из пакета директ икс..
так допёр сам!Всё норм.Спасибо zaero.
Фунт,ну как?Получилось?Помоги пожалуйста,очень расчитываю на твою помощь :unsure::(
вот скрин ошибки.После загрузки интро ролика загрузка останавливается.Появляется звук,об ошибки винды и выводит это сообщение
Попробуй скачать и установить это: http://www.microsoft.com/downloads/details...;displaylang=en
Скачал! Утомительное это дело, через осла. Да нет, не год качал, а всего лишь месяц.
Вывод: очень слабая, совершенно не интересная игра! Просто шутер какой-то, никаких загадок, никаких зомби, идешь и тупо стреляешь во все что движется, в надежде на лучшее, честно дошел до замка, коего там не нашел, врубил бессмертность и бесконечные патроны и прошел...

пс. В смысле игру скачал...
ы...
А по мне так шедевр.Да не Re2...Не когда не забуду как я внего играл на дриме...Да не та романтика,февральских тёмных вечеров,её не вернуть.Но она не хуже.=)
Да-да, молодость прошла и то восприятие мира и игр...
Игра классная, я её наверно раз 10-11 прошёл. И кстати не надоедала. В игре затягивающий геймплей, и сюжетная линия неплохо придумана. Графика тоже нормуль. Правда игра уже не такая страшная посровнению с 2,3 и CV.
Ну не знаю, по мне так пустышка :unsure:
А что про 5 часть никто не пишет?

Страниц: 1 2 3 4
URL ссылки