DC-SWAT Forum

Полная версия: Продажа и обмен приставочных игр =)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Собственно сабж, список игр в экселе в атаче =) Обновил список. Версия от 31 августа 2006 года.

Скачать каталог в *.xls
Скачать каталог в *.htm

Все последние обновления так же доступны на сайте http://lob-games.narod.ru/
Ты где живешь?

посмотрел цены здесь и то дешевле: http://dreamcast.net.ru/
Только кроме цен в моём экселе ниче не открылось. Зделай список по играм с Дрима в экселе и сохрани его как файл html тогда у всех откроется.
lob,случаем не с emu-land?
DCSLP
В России, отправляю почтой. Может и дешевле, только там есть пол тысячи англо и японоязычных игр для PSX? Три сотни игр для сега сатурна? Две с гаком сотни игр для 3ДО? А СегаСД там много? А как насчет полных РОМсетов? А PS2? А на GameCube там много игр? =) Нет? Тогда какие будут претензии =) Кстати, насчет того что дешевле я бы поспорил, считай сам: ДВД там стоит ~108 рублей, а пересылка пости три сотни! Итого, если заказывать один-два диска, то цена превысит мою именно за счет пересылки и получится, что при заказе 2 ДВД стоимость одного, на указаном тобой сайте будет стоить... 243 (если учитывать, что 1$ = 27 рублям). У меня же пересылка стоит не 270 рублей, а всего 30... Да, насчет списка. Твой эксель тут не при чем, извини, но при чем тут только твое тотальное незнания эксэля и его возможностей. Внизу экрана есть вкладка с названиями консолей, нажми на интересующую тебя консоль и вылезет список. Также если нажать на стрелочки в нижнем-левом углу экрана список вкладок проскролится вправо или влево. Но если так нужен пристой список, то пожалуйста он есть в этом сообщении. Список русских версий сюда включать не стал, но если надо могу и русские версии сюда внести...
ring
Случаем, да =)
<span style="color:red">[offtop]
Lob, может вследующий раз не будешь кидать полные списки игр?? )
[/offtop]
Цитата:<span style="color:red">[offtop]
Lob, может вследующий раз не будешь кидать полные списки игр?? )
[/offtop]
Это уже не ко мне претензии =) Меня попросили, вот я и закинул =) Ты еще спасибо скажи, что я сюда PSX не бросал списка =))) Кстати, на некоторых форумах наоборот просят кидать списки именно таким образом и никаким другим...
Цитата:В России, отправляю почтой. Может и дешевле, только там есть пол тысячи англо и японоязычных игр для PSX? Три сотни игр для сега сатурна? Две с гаком сотни игр для 3ДО? А СегаСД там много? А как насчет полных РОМсетов? А PS2? А на GameCube там много игр? =) Нет? Тогда какие будут претензии =) Кстати, насчет того что дешевле я бы поспорил, считай сам: ДВД там стоит ~108 рублей, а пересылка пости три сотни! Итого, если заказывать один-два диска, то цена превысит мою именно за счет пересылки и получится, что при заказе 2 ДВД стоимость одного, на указаном тобой сайте будет стоить... 243 (если учитывать, что 1$ = 27 рублям). У меня же пересылка стоит не 270 рублей, а всего 30... Да, насчет списка. Твой эксель тут не при чем, извини, но при чем тут только твое тотальное незнания эксэля и его возможностей. Внизу экрана есть вкладка с названиями консолей, нажми на интересующую тебя консоль и вылезет список. Также если нажать на стрелочки в нижнем-левом углу экрана список вкладок проскролится вправо или влево. Но если так нужен пристой список, то пожалуйста он есть в этом сообщении. Список русских версий сюда включать не стал, но если надо могу и русские версии сюда внести...
Вот только я с Украины и меня интересуют только игры на дрим.
Цитата:Вот только я с Украины и меня интересуют только игры на дрим.
Хорошо, дальше занимаемся математикой. Покупка двух ДВД и отправка их на Украину. На предложеном тобой сайте 108+108+270=486. У меня 150+150+100=400. Разница есть? =) И потом... У них там в списке половина страниц не открывается, хотел посмотреть игры на &quot;S&quot; -- фига, хотел на &quot;P&quot; -- фига, и так далее, половина страниц битые. Сегодня список точно обновлю =)
Да ты нитак cobnftim/ пересылка по Украине не 270 рублей стоит. А вообще, пересылка почтовая для всех одинаково стоит. Что для тебя в Украину 10 баксов, что для меня в Россию. По Украине для меня пересылка 4-5 бакса стоит, а для тебя также стоит по России. Наложенным платеежем. Ну без платежа пересылека 2 раза дишевле стоит. Короче, разберись сначала:)И ваще, я с табой дисками меняться собирался, а ты мне блин грубишь здесь.... Что список я не доделал- моё дело.... там полный список есть.
Цитата:Да ты нитак cobnftim/ пересылка по Украине не 270 рублей стоит. А вообще, пересылка почтовая для всех одинаково стоит. Что для тебя в Украину 10 баксов, что для меня в Россию. По Украине для меня пересылка 4-5 бакса стоит, а для тебя также стоит по России. Наложенным платеежем. Ну без платежа пересылека 2 раза дишевле стоит. Короче, разберись сначала:)И ваще, я с табой дисками меняться собирался, а ты мне блин грубишь здесь.... Что список я не доделал- моё дело.... там полный список есть. кому надо: ... Вот только там тоже без последних 10 игр....
Во-первых, с заграницей меняюсь от пяти ДВД и больше. Нет пяти ДВД -- не буду связываться. Во-вторых, пересылка на Украину для меня не 10 басачей стоит, а от силы четыре, т.е. ~100 рублей. В-третьих, за рубеж наложенным платежом не отправляют. В-четвертых, разницы в цене между &quot;посылка с наложкой&quot; и &quot;посылка без наложки&quot; нет никакой. В-пятых, прошу убрать свою линк из этой темы. Если есть желание искать партнеров для обмена/продажи, открой свою тему. А в моей теме писать ничего не надо, не красиво это у своих же коллег себя рекламировать, очень не красиво, поэтому модератора раздела, прошу убрать ссылку из предыдущего сообщения. В-шестых, и не думал никому грубить. Если ты это принял за оскорбление:
Цитата:Твой эксель тут не при чем, извини, но при чем тут только твое тотальное незнания эксэля и его возможностей.
То спешу тебя попровить. Это не оскорбление, это констатация факта, если ты не знаешь как переключатсья между вкладками.

Итак. Обновление списка =) Заодно прикладываю архив со списком в *.htm в первое сообщение темы =) Да и еще, список можно скачать на сайте http://lob-games.narod.ru/

Guest

Lob, смотри личку, есть предложение по обмену.
Цитата:Ты еще спасибо скажи, что я сюда PSX не бросал списка =)))
Да... Повезло что не выложил ))
Цитата:модератора раздела, прошу убрать ссылку из предыдущего сообщения.
уже убрал...

PS задолбали ругаться! Либо прекращайте, либо в личку друг другу пишите!
Тут говорят что в аттаче ничего нет... Просьба качать по ссылка в середине сообщения. Это ссылкаи с моего сайта, там все точно качается.
Dreamwolf
Смотри мыло. Надеюсь договоримся =)
2 lob
Вопрос о gamecube:
Что нужно для запуска игр которые ты предлагаешь?
Допустим, я пошел в магазин и купил консоль - что дальше?

Заранее спасибо.
Цитата:Во-первых, с заграницей меняюсь от пяти ДВД и больше. Нет пяти ДВД -- не буду связываться. Во-вторых, пересылка на Украину для меня не 10 басачей стоит, а от силы четыре, т.е. ~100 рублей. В-третьих, за рубеж наложенным платежом не отправляют. В-четвертых, разницы в цене между &quot;посылка с наложкой&quot; и &quot;посылка без наложки&quot; нет никакой. В-пятых, прошу убрать свою линк из этой темы. Если есть желание искать партнеров для обмена/продажи, открой свою тему. А в моей теме писать ничего не надо, не красиво это у своих же коллег себя рекламировать, очень не красиво, поэтому модератора раздела, прошу убрать ссылку из предыдущего сообщения. В-шестых, и не думал никому грубить. Если ты это принял за оскорбление:
У меня в Украине так: наложеным в другую страну отправляют, и разница в цене такая, как я сказал. Вот так. А 5 двд у меня есть конечно. Но я еще внимательно посмотрю твои списки.... Зачем модера просить? Меня слабо?
Цитата:2 lob
Вопрос о gamecube:
Что нужно для запуска игр которые ты предлагаешь?
Допустим, я пошел в магазин и купил консоль - что дальше?

Заранее спасибо.
Во-первых, консоль должна быть чипованая. А во-вторых, образы можно записывать на mDVD, которые свободно продаются в магазинах. А вообще, с подобными вопросами лучше обращаться на специализированые форумы.

Цитата:У меня в Украине так: наложеным в другую страну отправляют, и разница в цене такая, как я сказал. Вот так. А 5 двд у меня есть конечно. Но я еще внимательно посмотрю твои списки.... Зачем модера просить? Меня слабо?
Я пока не на Украине. И насчет того что пять ДВД наберу у тебя очень сомневаюсь, судя по списку висящему на сайте. Если есть больше -- присылай на мэйл, который указан в списке. Какая разница кого? Не придирайся к словам. Тем более ты даже не догадался сам убрать адрес из второго сообщения...
Отправил три ДВД диска одному из пользователей форума, когда получит, просьба ему отписаться в этой теме =)
Хорошо, как получит отпишется:D
диски получил
Страниц: 1 2
URL ссылки