DC-SWAT Forum

Полная версия: Последний браузер для дрима
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.

Guest

Привет Дримеры.Около года назад я SWAT-у отослал для общего скачивания свой переделанный браузер для Дрима.Да,шрифт желает лучшего,но поверьте я потратил больше 3-ох месяцев, испортил больше 100 болванок(без вранья,на самом деле),и это был мой самый первый проэт(я не умел путём с виндой оперировать).И сейчас очень интересно?Не зря всё я это делал?Кто пользуется моим браузером?Пацаны,напишите все люсы и минусы.Очень интересно:)
я пользуюсь бывает. Спасиба! Даже прикол прохватывал в твоём переводе инструкции где написано что- то типа "не засовывать язык в розетку" подпись от переводчика "Б+я какую я _уйню перевожу" Смеялся....

Вот только что загон был. Из сказочной области. Но это правда. Пишу я в цитате "Б_я (там где сейчас б+я) , а пишет оно бпенис
Дай линк на свой Бруз.... тоже хочу поюзать.... :)

Guest

На этом сайте в разделе download для дрима
platovdm:
Слушай вот у меня на PlanetWeb и Dreamkey 3.0 была такая проблема:не мог выйти в интернет,писалось что то ли телефон занят,то ли не дозвониться,то ли ещё что ,уже не помню :D.
Внимание вопрос нашей викторины:как с такой проблемой бороться?Не мог бы подсказать?
На счёт браузера-как скачаю сразу скажу,сейчас просто нет времени!!!
Цитата:не мог выйти в интернет,писалось что то ли телефон занят,то ли не дозвониться,то ли ещё что ,уже не помню
Эта тема уже в инете поднималась не одноктратно. Для того чтоб выйти в инет с не русифициравоного браузера надо нажать коннект в браузере, отсоеденить шнур идущий от дрима в телефонную разетку и набрать на другом телефоне номер пула провайдера. После того как услышишь писк в трубке надо быстро включить дрим в телефонную линию и положить трубку. Это связано с тем, что в европе и штатах импульсовый набор.

Если браузер руссифицированный, то надо в настройках выбрать тип дозвона и все. Браузер тут сам дозвонится без всяких ухищрений )
Я пробовал браузер русифицированный DreamKey
Для первго проекта отлично, но русские шрифты убивают ) Думаю, реально их исправить )
Кто-нить дайте ссылку на planetweb русский , хочу сравнить!
Цитата:Кто-нить дайте ссылку на planetweb русский , хочу сравнить!
Ни разу не видел и не слышал про русский планетвеб...
Цитата: дайте ссылку на planetweb русский
Русского planetweb нету.
А что тогда есть от студии Вектор? По-моему я видел Planet Web русский
Цитата:А что тогда есть от студии Вектор? По-моему я видел Planet Web русский

На "Интернет Медиа Диск No2"? Там второй Dreamkey на русском языке и PlanetWeb 2.633 на английском. PlanetWeb там только для того, чтобы с его помощью делать настройки.
URL ссылки