DC-SWAT Forum

Полная версия: Мышка от компа к Дрёме
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
У меня возник такой вопрос. Можно ли подцепить мышку от компа к дрёме. У меня кабель есть(от сломанного джойпада к Дрёме и мышка ненужная. И каким образом это можно сделать?
в некоторых интернет-магазинах видел несколько раз переходники с ps/2 на дримовский разъем. В России не знаю, доставаемо ли, на например, на Lik Sang вроде имеются и стоят всего 5$
Правда, как говорится, за рекой телушка полушка, да рубль перевоз...
Может, если пороешься в нете, найдешь схему перепайки - как-то ведь эти переходники пашут:)Сомневаюсь, что обойдется обычным припаиванием контактов, но поищи - мож найдешь и сделаешь:)
Удачи
Нада чтобы кто нить грамотный купил этот переходник и скатал бы схему с него, чтоб могли сделать другие.
Я вот находл переходники туда можно подключать мышки, клаву от кампы и моневские джои, но унас за такой причиндал лупят 60гр. тоесть по вашему 318рубликов, жаба давит выкидывать деньги чтоб поковырять.
А сами мышки я видал и тоже одна мышь стоит 60гр. тоже жаба давит.
Я разбирал несколько мышей от сони, кострукции как и сами платы разные, на одной фиг что можно сделать так как микруха это капля на плате а во второй как положено микруха в DIP корпусе.
Вот надобно нарыть мышу от дрима и тоже разобрать.
Та ну ты что - с ума сошел?
1) Незачем разбирать мышу от дрима, да и мыши вообще.
2) 318 рублей за девайс, к которому можно подключитьлюбую нормальную мышь и так само по себе совсем не дорого. А если сравнивать с ценой дримовской мышки(от 400 руб. за б/у, и то - если повезет найти) - то это вообще копейки

ЗЫ: что такое "моневские" джойстики?
Цитата:ЗЫ: что такое "моневские" джойстики?

LEUMAS наверное хотел сказать соневские-)
URL ссылки