DC-SWAT Forum

Полная версия: DreamShell NG v3.0.0.500 Beta
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Я слежу за проектом. НО блин. Нужен для ДримШела офигенно подробный мануал.
Я вот скачал последнюю версию и нифига не врубаюсь.
Ответте на пару вопросов
1) Можно ли через ДримШелл прослушывать музонку в MP3 формате, напримело я пошел в магазин купил первый попавшийся сборник попсы запихал в дрим (конечно после загрузки Шела). И че дальше делать. Напишите пожалуйста команду!
2) Покопался в файлах на диске там много всяких картинок, элементов графического интерфейса. Как это на дриме увидеть???
Понимаю что вопросы тупые, но уж извиняйте.
Я музыку на дриме слушал так:
Берёшь любой диск хоть с мультиком хоть с фильмом записанным специально для просмотра на приставке вставляешь диск и ждешь загрузку пока не появиться меню выбора чтобы нажать старт для просмотра, вытаскиваешь диск и вставляешь любой МР3 диск и ждешь, появиться меню со всеми песнями выбирай любую и слушай
Да это я тоже знаю, я даже в молодые годы когда компа небыло порнуху смотрел без звука через такие диски. Но мне то надо чтоб через DreamShell
Не морочте себе голову, забейте на нее...
Интерфейс там не доделан, хочеш, посмотри сам.
Команда gui с флагом -r
gui -r
Цитата:Интерфейс там не доделан
так надо бы доделать:)
Не обладаю таким огромным количеством времени, которое требуется для этого. Да и не стоит оно того.
Цитата:Не обладаю таким огромным количеством времени, которое требуется для этого. Да и не стоит оно того.
Как это нестоит?
есстественно стоит по нескольким причинам
1. Это облегчит работу с ДримШэлл (по себе знаю так как неумею\нелюблю работать с консолью, да и у многих нет клавы)
2. Это привлечет новых пользователей
3. Это нужно тебе для развития твоих знаний в программинге (повышения квалификации так сказать:D)
Ну скажите как MP3 через Шелл воспроизвести ПЛИЗЗ.

у поюзав немного сразу скажу что хотелось бы изменить.
1) Сделатьтак чтобы при нажатии на кнопку печатался тоько один символ, а то иногда чтоб напечататьслово из 4 букв уходит уйма времени, приходится стирать лишние знаки.
2) Сделать историю команд, т.е... ну вы понили короче.
Когда набираеш команду без флагов, выдается в консоль пример ее использования и доступные опции.
Usage: mp3 start loop filename.mp3


mp3 start 0 /cd/filename.mp3
Страниц: 1 2 3
URL ссылки