DC-SWAT Forum

Полная версия: Поцессор от Дрима@
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
народ! комунада инфа про проц от Дрима?могу поделиться pdf-кой.:)
Для DC выбрали HD6417091RВР200 серии SН7091, применяемую и в японских игровых автоматах Наomi Она очень похожа на HD6417750ВР200М широкодоступной серии SН7750, но, по предположениям специалистов, имеет несколько недокументированных команд которыми могут пользоваться только официальные разработчики игр для DC.

Процессор DC имеет недокументированные команды вычисления тригонометрических функций и величины обратной квадратному корню. Эти операции достаточно распостранены в вычислениях 3D графики. Воспользоваться ими могут не только официальные разработчики игр, но и те кто программирует под KOS. Так как в математической библиотеке KOS они используются.
HELION, скинь мне на мыло : dcslp@mail.ru
Пасиб.
И мне пожалуйста: demon017[псина]mail.ru
ловите ,отправил:)
там 5 частей по 1 метру. вся инфа 5 метров...части в кучу соберайте и юсайте:))
хм...чего то не прошло...
смотрите в обменнике. папка processor dreamcast.:)
Интересно полистать, если сможеш то мыльни blackblack@bigmir.net
Полное руководство к процессору Dreamcast!!!
Здорово!!!
Жаль только что полностью на англиийском....:(
Ни кто не знает,где можно загрузить переводчик(plug-in) для Adobe Reader 7?
Привет! Скинь мне тоже пожалуйста! denoff86@mail.ru И если есть ещё какая информация по железу дрима, то пришли пожалуйста и её тоже, или напиши что есть, если много всего.
Хех, ещё 5 месяцев и будет год как жду этот pdf
Жжош нипадецки.
Цитата:Хех, ещё 5 месяцев и будет год как жду этот pdf
Жжош нипадецки.

Тебе надо? У меня есть. Кстати, я тож так и не дождался, сам нашол ))) Пиши мэйл свой, пришлю.
DenOFF лучше выложи куда нибудь
Цитата:DenOFF лучше выложи куда нибудь

А куда выложить то? У меня кстати SH7750, но распайка совпадает, и в принципе отличия только в программной части. Могу дать ссылку на сайт, где я её скачал. http://www.datasheetarchive.com В поиске введёш SH7750.
URL ссылки