DC-SWAT Forum

Полная версия: ИГра DEadly Skies
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
А с поцарапанных дисков можешь всё равно извлеч информацию
Можно прогой CDCheck или BlindWrite которая сразу снимает образ с диска
По качеству по моему одинаковы а по скорости BlindWrite намного быстрее работает
Но всё это очень долго ждать приходиться
Если файлы лечить то можно, а если какой-нибудь фильм то не советую, т. к. я лечил фильм с болванки 700 мб то прошло точно не помню но где то около 15 часов прогой BlindWrite у меня версия 5.2.6.139
Всё это гамно. Использую ISOBuster. Последняя версия 1.9. Там столько классных фишек для восстановления инфы.

ОГО, Fujosey :| Я сам в первый раз вижу, чтобы загрузочный файл был 0.000. Значит, он и есть. IP.BIN легко вытащить, там же кнопка есть "Extract" в IP CD Explorer'e. Без разницы, автоматический IP.BIN или родной. Родной IP.BIN требуется в редких случаях (PSO). Вообще-то IP.BIN надо открывать в проге IP.BIN 4 Win.

Тогда проблема в другом, дождись след. Eazyboot'a и попробуй.
ладно понятно,спасибо!
Попробуй записать Deadly Skies, используя альфа-версию Eazyboot v2.7, качай отсюда.
а записывать автоматом?Я имею ввиду там все также только ты добавил несколько нововедений.Так?
не получилось записать,я не нашел файл логотипа,короче там ошибки дальше идут,и не записывает,и еще ты мне говорит изменить в настройках и поставить в DELETE TRASH n я поставил,захожув Temp после записи а там файл образа 63 мега,чято то не понятно.=(
Помоги
Какой логотип? Он не при чём.

А размер папки Data какой?

Вот ещё раз попробуй этим Eazyboot'ом, намного исправленным. Да, там ПРОСТО КУЧА нового. Автоматом пиши.

Если что не так, выложи скрин.
мне удалить старый eazyboot и расспаковать новый и все,или мне надо новый распаковать в старый с заменой файлов?
Распаковывай в старый, с заменой файлов. Это же обновление, там написано:)
понятно
я сделал замену а он мне говорит lmod.com нету в папке bin
Используй Eazyboot 3.0. Надеюсь, поможет.
записал,игру,посомтрел в нутри сиди,все впринципе есть,включаю в дирм жду он вылетает в биос,нажимаю на пульт,я имею ввиду пульт в биосе она запускается и снова вылетает в биос,то есть диск игровой,на чанке тож самое.В чем ошибка не пойму.

Guest

Может, тебе нужен нормальный 1ST_READ.bin от моей DEADLY SKYES.Просто в ip.bin'е изменишь имя загрузочного файла на 1ST_READ.bin.Может поможет
может быть,скинь плизз на Nikon896353@yandex.ru

Guest

Fujosej, могу тебя обрадовать:у моей DEADLY SKYES загрузчик также 0.000, но в AIRFORCE DELTA (думаю нестоит объяснять, что это почти одна и та же игра)лежит 0.000 и 1st_read.bin.Их я послал
спасибо!

Guest

Работает?
надо сиди диск купить =)).
Страниц: 1 2
URL ссылки