DC-SWAT Forum

Полная версия: Параметры для записи nonselfboot(несамозагружаемого) диска
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
записывать nonselfboot диск(из файлов игры) лучше всего с нижеприведенными параметрами для Nero
Settings:
Iso Level 2
Mode 1
Iso 9660
Joliet on
More than 255 characters for names


Запускать такой диск нужно через BootCD.
А где скачать Nero
Желательно с кряком.
Спасибо.
Спасибо alex
Я попробовал записать так как ты сказал через неро игру ECCO.Потом с помощью загрузочного диска попробовал загрузить,у мя вот что было.ВСтавляю загрузочный диск,он загружается,появляется олень цветной,затем убираю загрузочный диск и вставляю ECCO,олень начинает тормозить,ну я имею кртит и на время приостанавливается,и так до бескончснти,ждал несколько секунд,потом олень превратился в такого,цвета хрома,и акже тормозил но игра не загрзилась,он крутился,крутился и ничего не было.ПОчему так?Не пойму.
Почему такие запарки с Ecco? Его ведь так легко забутить. Не надо никаких Оленей и прочего изврата.

Попробуй записать через Eazyboot, но сначала внимательно прочитай некоторые пункты в Readme. Там указано, на что надо обращать внимание.

Также, там описаны тесты, которые надо проести, чтобы убедиться, что с твоим резаком и GD-ROM'ом всё в порядке.

Тебе нужно будет распаковать файлы игры (из образа или архива, не знаю, как у тебя там) и скопировать их ВСЕ в папку Data установленного Eazyboot'a.

Если всё сделаешь как описано, всё ОБЯЗАТЕЛЬНО должно работать.

Удачи.
я короче взял смонтировал образ,через deamon tools,Затем пенес файлы игры в папку data,потом включил eazyboot,задал iD моего сидюка,короче в конце концов он мне не хочет сделать экко самозагружаемым, пишет вынимай из своего сидюка DVD и вставь номральный CD диск.Я не пойму чего он хочет?

И еще вопрос насчет Неро почему в алкоголе он образы сжимает 600 мегов,а тут 704 и даже больше,я не могу просто записать файл с таким размером на простой CD-R,что делать?ПОмогите
К примеру игра Ooga Booga.
Вот я поробовал проверить совместим ли мой привод.Скачал Demomenu,все файлы в дата перенес,все что нужно программа нашла,
Теперь она мне после выводит нету диска в прводе,вставте диск и нажмите любую клавишу,я вставил читсый CD-R(Digitex) и нажал Enter она мне снова открывает сиюк и говорит вставьте читсый диск и нажмите любую клавишу.Это че издевательство?
1. Насчёт DVD-диска... Eazyboot обращается к твоей Nero (кстати, какая у тебя Nero?) и "просит" просканировать тип носителя, а Nero ответила, мол, это DVD-диск. А ведь DVD дрим не читает! Поэтому Eazyboot и отказывается писать на такой диск. Может быть дело в глючности Nero (т.к. это Nero сказала, что у тебя в приводе DVD-диск)... а может у тебя и вправду DVD-диск стоит:).

2. Ещё может быть эти диски не совсем совместимы с твоим приводом. Пробуй другие болванки.

Да и зачем ты тратишь CD-R диски! Там же чёрным по-белому сказано, ПИШИ НА CD-RW и тестируй на Chankast'e.

3. Если прога всё время неверно определяет тип диска, по-просту отключи сканирование (смотри настройки программы). Или поставь Nero по-новее (рекомендуется Nero 6.6.x.x).

4. Образ может быть больше 700 МБ! Даже 750 МБ! Там до хрена служебной инфы записывается. В MDF/MDS просто всё это по-компактнее сделали, потому и меньше.
URL ссылки