DC-SWAT Forum

Полная версия: CD для записи
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Посоветуйте какие фирмы сиди брать чтобы игра шла нормально,потому что я вот взял записал на диски фирмы Digitex две игры подряд,ну я имею ввиду одну на одну сиди другую на другую =).Теперь
запустил оба диска на дриме и не фига не работают,а на интенсо все работает кроме ЭККО,так как он загрузочный,странно у мя проблемы какие та с загрузочными.
Smartbuy, Proformance. У меня работает всегда. Другие даже не беру (на всякий пожарный:))
Понятно,спасибо.
И еще вопрос,если игра требует загрузочный диск,через что ты игру записываешь(через какую программу)?
Цитата:Smartbuy, Proformance. У меня работает всегда. Другие даже не беру (на всякий пожарный:))

не знаю,не знаю -по моему мнению,подтвержденному многолетним опытом
диски фирмы Smartbuy -это полнейший отстой
через полгода ни один диск не читается
что сд-р что двд-р
пару лет назад купил двд-рв диск
записал всего 1РАЗ и после этого он сдох...
прочитал в нете так оно и есть-дерьмо оно и в африке дерьмо
С тех пор ни разу не брал дисков этой фирмы
так как не понимаю,почему все-таки у мя на дисмках фирмы Digitex образы типа NRG,записмываются но не читаютя дримом,вы можете объяснить мне?Спасибо заранее.

Хотя я только что купил пачку дисков фирмы Intenso установил ту игру куоторую ставил на дис фирмы Digitex и она у мя не пошла,потом вставил в дрим,и тоже самое после заставке когда точка рисчует символ вечности ничего не происходит,а эмул ваще мне выдает проигрыватель дрима с двумя треками,издевательство просто я не пойму почему дрим нечитает.ПОмогите пожалуйста
Если кто- то еще не знает, то лучшие диски- это диски фирмы TDK и диски фирмы Vebatime. Кстати, TDK сворачивает сваё производство дисков, так что закупайтесь воистину качественным товаром. Вскоре диски с маркой TDK будут производится только стороними компаниями по лицензии:(
2Fujosej

Цитата:так как не понимаю,почему все-таки у мя на дисмках фирмы Digitex образы типа NRG,записмываются но не читаютя дримом,вы можете объяснить мне?Спасибо заранее.

Эх, сколько раз уже ты такое спрашивал:)
Ну записывай диски Алкоголиком при скорости 4х или 8х в режиме ТАО, и небудет проблем.


Я пробовал писать так компакты любых призводителей, запускаются все. Конечно лучше Verbatim и ТDK.
ладно я попробую
Давай, удачной нарезки дисков:)
URL ссылки