DC-SWAT Forum

Полная версия: открытие ссылок в опере
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Вот когда я открываю ссылки там в Outlook Express, в аське или в скайпе он ведёт меня на эту ссылку через IE =( хотя браузер по умолчанию стоит Опера. Так объясните тупому, как сделать так чтобы ссылки открывались в Опере?:unsure:
странно у меня все ок
Я тоже не имел с этим проблем.
Может все таки не стоит по умолчанию Опера?
IЕ-Это убогии браузер..старыи как Билл геитс:)
Я его у себя вообще удолил. и тебе советую..Толку от него некакого...
Лутше Opera и Mozilla ты не чего не наидеш...
А уж то что некоторые страницы Opera или Mozilla могут отобразить неправильно дык это не большая потеря...
Хотя IE 7 мне очень даже понравился...Я его на Windows Vista хорошенько погонял...и очень удивился..
Он такоиже шустрыи как и Mozilla ...Функциональность беднинькая конечно...Но интерфеис-это чтото..
Хотя оф релиза для XP вроде небыло его моно наити...
Хеее чето я в офтоп уехел:)


У меня тоже баида была пока я его не удолил...
А зделал такую штуку..:
Я делал когдато саит..и проверял его на IE как выгледит..
А тут Opera качнул...и опупел..Некрасиво мои саитик там смотрелся..
Начел под оперу подгонять..
И тут меня эта баида настигла..
Вечно IE открывал HTML доки..
Дык вот че я зделал:)
Зашол в своиства одного из HTML доков
И поставил там *Приложение* для открытие фаила- Opera..
Эта настроика повлияла на все HTML доки...
Вот так я решил эту проблемку..

(Во настрочил та блин:lol: )
Мде... (из серии начитался записок охотника...)

Ие это самый лутший браузер. Луче него нет. В нем фенек посамые гланды. Ни опере ни фф ни кому другому его не переплюнуть.
Хеее
Ну не знаю...как по мне так то что он там все скрипты поддерживает от которых на саите будут звездочки летать и прочая чепуха..это не делает его самым лутшим...
Разве что косается защищености может он и лутшии...
А так..не че особеного
(Ты поимеш его бездарность посидя с модема :lol: )
ИЕ тормозит и сильно долго скачивает страници, а в Опере как полетело...:)
Повторюсь...
Он не поваротлев из-за того что навороченный черезчур. Как раз эти навороты и делают его лутшим браузром среди всех и самым совершенным. Тут никто не говорит о скорости работы. И о защите. Т.к. именно из-за такой навернутости он более уязвим чем другие браузеры ((. Из наворотов например, умение исправлять на лету ошибки праграмистов при срздании сайтов. и еще много чего интересного. Не гвороя уже и про его качество отображения страничек )
Спорить не буду...но придержусь своего мнения...ИЕ некудышныи браузер...
Эх... Откуда такое менние? Из журнала Нахер (Хакер)? Если да, то понятно. Т.к. там последнии года 2-3 одну пургу гонят. да и статьи переписывают как хотят. И видио не законно выкладывают. Например помню недавний инциндент с ZaCo. Которого нахер обделил капустой за статью да еще и видео выложили которое было снято специально для <span style="color:green">Античата. Ввобщем если хочишь почитай в инете про Ие. Я уверен ты будешь шокирован его возможностями. О которых кстати ты и не подозревал.
Хмм...журналы вроде этих я не читаю...(не хочу быть вредителем-хакером)
Но надо деисвительно почитать...
Я деиствительно мало об нем знаю...(как выяснилось)
Но согласись..с модема ИЕ не особо катит..
Вы друг другу разное говорите:)
Один уперся в то что ИЕ тормоз, второй уперся в то что ИЕ навороченный. Это разные вещи:)
Вы оба правы!:)Он тормоз и он навороченный:)
Ну блин SWAT :lol:
Все разрулил!
Уважаю :)
URL ссылки