DC-SWAT Forum

Полная версия: Rus DC Scene
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Вот возникла, такая идея, а что если сделать страничку с ссылками на все нормальные DC сайты рунета(DC-SWAT, DCF, DCSLP, Dreamshell, Dreamnet). На страничке создать описание каждго сайта.
Создать кнопку для этой странички - типа DC Net. И разместить на каждом сайте. Так будет налажена взаимосвязь между DC сайтами.
Гы мой сайт нормальный??? ))) Улыбнуло )) Т.к. на нем нифига нет )
Также и про дримнет могу сказать. Но сбольшим упрором на фигню. Да и нехоу чтоб на моем сайте волялось слово дримнет.

А так идея гуд поддерживаю. Только вот ссылок думаю там будет мало (
Ссылок наберётся со временем. Идея отличная, только проблема в том как баннер нарисовать. Если хочете я попробую нарисовать во флеше или gif сделать анимированый:)
Цитата:Ссылок наберётся со временем.
Сомневаюсь. как написал СЛ там будут ссылки дрим сцены а не фуфло всякое.
100 % потдержываю. правда, мой сайт будет нормальным через некоторое время (уже 80 метров контента выложил), а пока что он не очень.... Я сделаю такую страницу на своем сайте. Ресуйте банеры шириной 480 пикселов:)
Было бы хорошо .
Цитата:Было бы хорошо
Согласен. Но было бы еще луче еслиб мы б не ленились все и начали бы подымать сайты и возрождать многие проэкты! Вот тогда это было бы зашибись! Но к сожелению, как уже писал все повыростали. Началась взрослая жизнь. Так сказать новая игра. Которая имеет в себе много трудностей и к сожелению очень маленьким количеством свободного времени. А жаль...
URL ссылки