DC-SWAT Forum

Полная версия: Rezident Evil: Code Veronica
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Как то на днях решил поиграть в Rezident Evil: Code Veronica прошел первей диск, а во втором застрял, ну точнее вроде все двери открыл где можно взял что нужно и всё.

Сейчас я играю Крисом спустился в подвал после 3-х армий убил монстра, который плавает и бьёт током.

Взял синюю эмблему (я так полагаю на ней есть желтая алебарда и их надо как то разделить, но как)на руках есть желтый лугер, но куда его приспособить не знаю, а также жидкость клемент альфа.

Еще в лаборатории в холодильнике нужно установить определённую температуру равную дате основания воен. трениров. здания, но где и какую дату в общем я заблудился.

Помогите пожалуста кто знает игра интересная и графика очень качественно сделана. HELP MY?
Цитата:Еще в лаборатории в холодильнике нужно установить определённую температуру равную дате основания воен. трениров. здания, но где и какую дату в общем я заблудился.
температура 128
Спасибо Alex сейчас проверю.
Ура заработало огромнейшее тебе спасибо Alex? теперь дальше попробую.
Что находится в RDX файлах игры и как это посмотреть , т.е. как и/или чем их открыть ?
Народ хочет знать где находятся файлы с текстом документов ?
Я всё облазил и ни в каком afs и т.п. не нашёл .
Дауж,из тех,кому интересно внутренности игр доставать тут можно секту сделать Smile
*.AFS - это архивы, конкретно:
  • ADS.ASF - в основном звуки, пресловутый голос, который в начале игры говорит "RESIDENT EVIL", крики, финальный отсчёт
  • BGM.ASF - BackGround Music - фоновая (эмбиент) музыка
  • ITEM.ASF - модельки и текстуры предметов
  • MRY.AFS - модели
  • MULTISPQ.AFS - предположительно шрифты, или тексты
  • SYSTEM.AFS - модели и текстуры оружия и персонажей
  • VOICE.AFS - голоса, реплики

Звук в формате ADX, текстуры PVR, модельки MDL, иногда в MPAC'e.
MANATEE.DRV - звуковой драйвер DSF, для воспроизведения звукового архива COMMON.MLT.
MULTISPQ.IDX - индекс архива MULTISPQ.AFS.
*.RDX - PRS архивы, с текстурами зомби и прочего
*.SFD - это видео в формате Sofdec (MPEG1), которое можно проиграть даже в MPC.
https://www.dreamcast-talk.com/forum/vie...3&start=10

силами фанатов появилась resident evil code veronica x
собственно теперь можно прикручивать русификаторы
(20.02.2020 22:54)e2e4 писал(а): [ -> ]https://www.dreamcast-talk.com/forum/vie...3&start=10

силами фанатов появилась resident evil code veronica x
собственно теперь можно прикручивать русификаторы

ну, собственно говоря, она и была, только на японском. Потом, уже много лет как, сделали полурабочую сборку из обычной PAL и японской X версии
URL ссылки