DC-SWAT Forum

Полная версия: последние из дримеров
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
:)уууу....дота рулезь....мы в неё сутками по локалке....
вар ме вообще никогда не надоедал,и дота,и на развитие)))
еззь предложение выкладывать на фтп репы вара которыми вы гордитесь,
может кто хорошие тактики для доты знает,кто за какого героя играет и т.д.?



Ребятки я опять таки темный в этом деле... Что такое дота? Это мод для вара или что?B)
Цитата:Ребятки я опять таки темный в этом деле... Что такое дота? Это мод для вара или что?B)
Это карта, ты выбираешь героя, закупаешь вещички и идешь в атаку на базу.. главная цель уничтожить её..
и всё.. в общем никакой стратегии, бегаешь героем, главное уровень побыстрее набрать и вещичек получше закупить. Прикинь!! Как можно уже несколько лет на одной карте гонять!!!
Цитата:Это карта, ты выбираешь героя, закупаешь вещички и идешь в атаку на базу.. главная цель уничтожить её..
и всё.. в общем никакой стратегии, бегаешь героем, главное уровень побыстрее набрать и вещичек получше закупить. Прикинь!! Как можно уже несколько лет на одной карте гонять!!!
Если так оно и есть то игра для шизофреников...:lol:Слушай, а де в нее поиграть можно у меня вар 3, 2 часть де мужик на коробке нарисован! :)Или какую надо? Хочу попробовать! :)
Цитата:Если так оно и есть то игра для шизофреников...:lol:Слушай, а де в нее поиграть можно у меня вар 3, 2 часть де мужик на коробке нарисован! :)Или какую надо? Хочу попробовать! :)
Froze Throne нужен! А у тебя?
Цитата:Froze Throne нужен! А у тебя?
Да она!
Ищи в Инете, по моему два с лишним mb весит.))
http://getdota.com

Там выкладываются последнии версии.
Игруля сильно подгоняет и требует на самом деле большого мастерства, там довольно глубокий смысл, по сравнению со сказанным, что типа прешся на базу чтобы ее уничтожить...
Уничтожь базу первым, вот и весь смысл.

Цитата:Цитата(Swat @ 07.11.2006, 16:44)
SWAT: там довольно глубокий смысл

Поясни насчет глубокого смысла!?;)
Поиграл, оценил такое ощущение буд- то извращением занимался... :lol:Смысла я если честно там глубокого особо не нашел тоже! :)Родился, пошел, уничтожил базу... СМЫСЛ???
Цитата:Поиграл, оценил такое ощущение буд- то извращением занимался... :lol:Смысла я если честно там глубокого особо не нашел тоже! :)Родился, пошел, уничтожил базу... СМЫСЛ???
Вот, вот.. хоть кто-то поддержал.:)
Просто там есть много нюансов по тому как кого одевать, как контролить, как играть в команде, как лучше качаться, расчитывать свои силы, а не тупо дохнуть, уходить на хитах лесами и т.п.:)

На строительство тоже самое, только в 10 раз сложнее!:)
)))KainV на playground.ru играешь?
мож забъёмся там на разв.посмотрим наскока ты хорош?
Я хорош, но сраное лаггирование!!!!:(:(:(

У меня модем 56,6 kb/s!! Развве можно с такого играть и чё такое Playground.ru??
Цитата:Поиграл, оценил такое ощущение буд- то извращением занимался... :lol:Смысла я если честно там глубокого особо не нашел тоже! :)Родился, пошел, уничтожил базу... СМЫСЛ???

А ты что в одного в нее играл?:D
Это командная, сетевая игра! одному в нее играть смысла нет вообще...

Цитата:На строительство тоже самое, только в 10 раз сложнее!:)

Это тоже самое что сравнить 3D Action с квестом!
Это совсем разные игры и сравнению не подлежат.
Цитата:Это совсем разные игры и сравнению не подлежат.
согласен...
Цитата:А ты что в одного в нее играл?:D
Это командная, сетевая игра! одному в нее играть смысла нет вообще...
Это тоже самое что сравнить 3D Action с квестом!
Это совсем разные игры и сравнению не подлежат.
Всё проехали.. на вкус и цвет товарищей нет!:)
Цитата:)))KainV на playground.ru играешь?
Как мне туда попасть???

Warcraft_III_Roc_&_FT_PvPGN_Loader_v1.2_by_Acid!.rar - где ето взять?????

Распиши как подключится и дай прямые ссылки на проги... необходимые... если можно))))
Страниц: 1 2 3 4
URL ссылки