DC-SWAT Forum

Полная версия: Propeller Arena-кто нибудь играл?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Propeller Arena-кто нибудь играл?
как игруха?
вот скрины-по ним вроде неплохая
http://media.dreamcast.ign.com/media/016...mgs_1.html

стоить тянуть?
Ну игруля мот и не чё... только вот причём тут Шатл,немецкая рама и СпидФаер?
а ирушка судя по скринам забавная... наверно стоит потянуть:)
К сожалению не играл.
А выход игры отменили из-за сентябрьских террактов в США.
Игра от студии Sega AM2
конечно стоит
2vadimir
что за вопрос, конечно стоит.
Цитата:А выход игры отменили из-за сентябрьских террактов в США.
Игра от студии Sega AM2
почему именно из-за этого?
Цитата:почему именно из-за этого?
Там среди небоскрёбов на самолётах летаешь...
понятно...
я эту игру еще не видел, нужно будет достать и сыграть.

Guest

Вот бы в лайне в эту игру поиграть. Кто возьмется и Сделает он Лайн сервер? Будем с Дрима рубаца!
Вообще очень жаль что нет энтузиастов, которые бы воссоздавали сервера к дримовским играм, есть же интересные проекты, типа Alien front online. А то сделали только PSO да Quake 3 (что в принципе не сложно).

Guest

Во во! Согласен! А раз ты говоришь что это не сложно то-это и правда наверное не сложно(хотя прочел еще раз и ты писал <не сложно> -про другие игры/Ален Фронт- то же интересная игра(не играл но видео видел) да их Куча на Дрим. Конечно Кучи и не надо-хотя бы пару сделать. Главное то-что Интернет то для Дрим не нужен навороченый! И большая скорость не нужна. Вобщем если прокатит подключить Дрим к нету через Мобилу и Комп и получится в Лайне играть то я буду добивать тему насчет Пропелер Арены и можно и Ален Фронт. Можно Собрать энтузиастов и сделать сервер. Если там нужно денег для хостинга то можно скинуться. Админ,а ты реально оцени возможно ли Сделать сервер Пропеллер Арены. Конечно если Будет время и желание
Не сложно в случае с Quake 3, а все остальное сложно:)
URL ссылки