DC-SWAT Forum

Полная версия: Если у вас глюки с форумом, пишите сюда
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Цитата:А как определить, на какой FTP я зашёл?
как я из перенесу? только закачав к себе, а потом на другой сервак.

Цитата:Так и останется их два?
пока да, но вы не партесь по этому поводу.
у кого пров с вовремя обновляет базу dns, должны заходить всегда на один и тот же сервер.
А у меня пост пропал в теме Windows Vista
Цитата:А у меня пост пропал в теме Windows Vista
а что ты там писал, может не по теме?
Часы спешат
Идут минута в минуту.
Это хорошо
бла-бла
СВАТ я не могу открыть ссылку ( новые сообщения ) пишут что ошибка и надо по новой или восстановить пароль я восстановил а ошибка всё время появляется
Но другими путями через помошника выхожу по всем темам какие хочу

Ну вот с 15 попытки вышел решил нажать последние сообщения за неделю и опять косяк
Еще у кого нибудь есть такое?
Почему то мне кажется что дело в твоем компе, а не с форумом:)
Может быть операционку я переустанавливал уже 5 месяцев назад
Уж очень не охота переустонавливать
Помню первое время устанавливал почти каждую неделю а терь лень
У меня вмнда хп уже 2 года (!!!) и все ок. На форуме глюков в последнее время не замечал. Браузер опера 9.
Цитата:У меня вмнда хп уже 2 года (!!!) и все ок. На форуме глюков в последнее время не замечал. Браузер опера 9.
Аналогично тока опера 8ая! :)
Цитата:Неоднократно замечал: захожу на главную страницу - последние ответы старые, захожу на другой день - смотрю последние ответы и вижу, что они были написаны даже раньше того времени, когда я последний раз заходил.
Думал что это глюк оперы, но на других форумах такого нет:mellow:
Если ты посмотришь на верхнюю панель оперы, то там ты сможешь увидить значок оранжевых стрелочек, которые какбы идут друг за другом по кругу!:)От попробуй нажать!
Пробовал конечно
Ну я пользуюсь Макстоном 1.5.2
Цитата:Ну я пользуюсь Макстоном 1.5.2
Это всего лишь надстройка.. Я тестил форум на всех браузерах... которые знаю, всё ОК!:)
Сейчас у меня всё нормально просто прошлый раз такой глюк был
Часы спешат
Сегодня, 22:34
мое время 21.38
Они не спешат:)
Если судить по твоему времени, то наоборот отстают на 4 минуты, а то что на час отличается, так это извините разный часовой пояс. Или ты уверен что этот хост находится у тебя в Нижнем Новгороде?:)
Пожелание: упростите систему восстановления пароля, ведь можно же сделать высылку пароля на мыло (под которым регистрировался) просто набрав ник. Сегодня просто зае***ся, не работает данная система как надо бы

пс. Кстати, часы идут точно
Ээх, недавно стукнуло 26.4. Депрессия и мысли о старости мучают...
Страниц: 1 2 3 4 5 6
URL ссылки