DC-SWAT Forum

Полная версия: Если у вас глюки с форумом, пишите сюда
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
заметил что иногда заходя на форум на всех разделах показует значки типа мол есть новые сообщения, захожу в раздел а... новых сообщений нет ни в одной теме.
Ну если на то пошло , то такое выскакивает при просмотре некоторых профилей пользователей :
Код:
Произошли следующие ошибки:
Warning [2] mktime() expects parameter 4 to be long, string given - Line: 1474 - File: member.php PHP 5.2.6-1+lenny3 (Linux)
File     Line     Function
[PHP]           errorHandler->error
/member.php     1474     mktime
абы я шарил что ты написал )))
(01.01.2011 21:11)SWAT писал(а): [ -> ]Ну это баг движка судя по всему. В новых версиях думаю исправят.
Сват, к тебе претензий никаких. Просто не понимаю я таких вот разработчиков которые такие вот глюки мелки в свою программу лепят.
Часть глюков связана с тем, что я импортировал данные с другого движка, из за этого бывают косяки со старыми пользователями.
Василий, этот баг я исправил сам, теперь вроде все ок.
LEUMAS, да такой косяк и у меня бывает, хз отчего это, я в таком случае жму кнопку внизу "Отметить все форумы прочитанными", перед этим конечно иду по ссылке "Новые сообщения" и читаю что реально новое, хорошо что этот косяк на эту функцию не распространяется.
Rio, согласен, движок слабенький в коде, но он и бесплатный, так что жаловаться не на что.
Это что http://www.dc-swat.ru/forum/user-625.html ?
Как ни зайду , всегда "это" вижу на форуме и это забанено ,так что это ?
если это спамер , то удали плиз ,чтобы глаза не мусолил .
Удалил.
Пытаюсь тему создать, а тут прям какое-то угнетение. На рутрекере, tv-games, 3doforum, dc4you такого нет.

-->Сообщение содержит 414 изображений, но разрешено максимум 10 изображений на сообщение. Пожалуйста, уменьшите количество изображений в вашем сообщении.<--

Не могу создать тему Sad
Не знаю куда писать, но SWAT, добавил бы ты немного функционала для редактирования, чтоб сообщения можно было под сполер убирать и т.д.
Что ты там за тему такую создавал, где аж 414 изображений??

Да я как то не заморачивался расширением функционала, так ли это необходимо?
Да расширь. Вот какая тема:
http://www.dc4you.ru/board/viewtopic.php?f=59&t=389
Ну сполер добавить надо.
Сделал максимальное количество изображений в 10 раз больше, т.е. 100. Больше делать не буду, слишком тормозная страница получится.
О, отлично, попробуем как нить на деле Smile
Добавил еще кнопочку "Спасибо" Smile
Маленькие но хорошие нововведения.
В опере, когда смотришь гостем, часто бывает такое:
В других обозревателях нормально.

Ну и еще мелочь:
Ну по поводу что там опере не нравится я не знаю, а вот members исправил, спасибо.
SWAT, на форуме боты жёстко спамят
Ну что поделаешь, у меня тут и так фильтры, даже некоторый честный народ зарегаться не может...
Страниц: 1 2 3 4 5 6
URL ссылки