DC-SWAT Forum

Полная версия: Новая консоль от SEGA в 2007 году !!!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Компания SEGA сделала сенсационное заявление,о возвращении ее на рынок игровых консолей в 2007 году,с новой железкой,
под пока еще кодовым названием "Planetarium"(зная компанию сега,это название еще не раз изменится,опять они со своей тематикой космической лезут,марса им не хватило можно подумать)!!
КАРТИНКА фирменного знака!

Sega была вынуждена сделать такое заявление,так как в сеть просочились фотографии прототипа новой консоли,украденные из недр самой компании.
Сообщается, что кто то из дизайнеров имел неострожность,сфотографировать свои наброски на цифровой фотик,и положить это у себя на домашнем компьютере,
Но хакеры как известно не спят,и покопашись в его компе выудили те самые фотографиии!
КАРТИНКА дизайна приставки!

Компания сега ,сообщила примерные характеристики новой консоли!

CPU possibilities:

1. Hitachi SH-14 3200 MHz (like planetarium)
2. Motorola PowerPC 903e 866 MHz (like later SEGA MODEL 7 arcade boards)

3D graphics accelerator : Пока ничего не сообщаеться, кроме того, что он будет от компании Nvidia.


В японской версии консоли будет установлен HDD 100Gb(о других регионах ничего не говорится,видимо в приставку будет встроен тюнер,и можно будет записывать на HDD,TV программы)

В качестве носителя информацции будет опять же свой собственный формат GF-ROM, емкость данного носителя 20GB....зачем сеге опять изобретать велосипед ,непонятно ?!

Также была оглашена предварительная цена на девайс 29500 йен, что примерно равно $245 !!!

О джойстике и обо всем остальном пока ничего не сказано,а лишь вскольз упоминаецца что не все сразу,оставьте хоть что то на E3(видимо там будет показан рабочий вариант)

НУ что же,мне кажеться, что сега поперла против всего здравого смысла,конкурировать СЕЙЧАС на рынке с XBOX360 и PS3 ,помоему бессмысленно !


Все подробности о заявлении сега,а так же подборка фотографий, лежат на сайте http://www.sega.com/planetarium2007

Как доказательства:
КАРТИНКА план выхода игр от Sega!
КАРТИНКА с gamerankings и ссылкой на Planetarium!

Цитирую сообщение Steve, а последнии фотки romka.
Цитата:НУ что же,мне кажеться, что сега поперла против всего здравого смысла,конкурировать СЕЙЧАС на рынке с XBOX360 и PS3 ,помоему бессмысленно !
Все подробности о заявлении сега,а так же подборка фотографий, лежат на сайте http://www.sega.com/planetarium2007

:angry::angry::angry:

Мда... Хоть и первое апреля всеравно не смешно!!! Очень жаль однако видеть как dream погиб и за ним SEGA погибает превращаясь в простую game studio из такого грозного кита индустрии.
Блин! я читая в натуре чуть не поверил,вот тока фотка меня смутила,ну что-ж,розыгрыш удался...:)

Guest

>>КАРТИНКА с gamerankings и ссылкой на Planetarium!

А я что то не понял причём тут ПС2?

Зы. Эта же тема уже есть во флудильне...
Цитата:>>КАРТИНКА с gamerankings и ссылкой на Planetarium!

А я что то не понял причём тут ПС2?

Зы. Эта же тема уже есть во флудильне...
Не причём, обратите свой взор на Headline в правом нижнем углу!

P.S. Только сейчас заметил, кстати тот пост меня обогнал всего на 20 минут:-)
Цитата:Не причём, обратите свой взор на Headline в правом нижнем углу!

P.S. Только сейчас заметил, кстати тот пост меня обогнал всего на 20 минут:-)
Ну вот в архивах gamerankings этой новости нет...

Единственное, что правдоподобно, так это то что на эмблеме Planitarium есть ссылка на фирму AsianToy Sorce (http://www.asiantoysource.com/home.php)- а та более правдиво что то разрабатывает для Sega...
И дизайнер тот же - HIDENAKU TAKEI

Здесь мы обсуждали другое похожее чудо техники от этой фирмы разрабатываемое сейчас для SEGA(если это не враньё)

Guest

Надо вообще сделать одну тему и туда сваливать все байки из склепа про Дриму, а то последнее время уж что-то очень много SEGA "анонсирует" своих приставок.
Забавно, 50\50, поживём увидим.
а покачто будем играть на своих Дрёмах:)
Я тут слышал про разработку дримкаст 2 к 2008 году. Мож это она?

Кстати, так что, фейк всё это или нет?
да фейк( и дримкаст2 тоже...
Причём эта тема вроде бвла посвещена 1 апреля уже давно и кем-то закрыта...Вроде.
Грустно то как....
Уже закрыта...
URL ссылки