DC-SWAT Forum

Полная версия: Помогите пожалуйста.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.

Guest

Я скачал сегодня эмулятор с сайта.В опциях ставлю диск D,как положено.Сделал образ игры алкоголем и записал его на диск.Вставляю диск.Запускаю.Заходит в музыку.Я через меню дрима пытаюсь запустить диск, но появляется надпись:вставьте диск с игрой только на итальянском.Чего делать?помогите чайнику.
Подожди, чё париться-то?
1. Устанавливаешь любой эмулятор дисков (Daemon Tools или тот же Alcohol).
2. Устанавливаешь виртуальные сидюки (сколько тебе надо)
3. Если есть диск с игрой - создаёшь образ диска.
4. Монтируешь (т.е. "вставляешь" образ в виртуальный привод).
5. В чанке, в настройках, ставишь букву этого виртуалього привода.

И гамай. Только настройки эмуляторов дисков смотри сам. Я их не помню:).
У мя такая проблема-нимогу запустить Шенму 1 с диска....Пишет IO CONTROL,и всё...А образ Алкаш не делает,ругается что какае-то ошибка....Диск не глючный я помню в своё время на эмуле игрался в него...а щас чёт нимогу...И ещё,узнал что эта ошибка якобы из-за Флэша,который идёт вместе с биосом...Мож кто-чего подскажет?:rolleyes:
Ну попробуй их поменять...

Guest

kazimir
Меня тоже ошибка такая в чанке мучала - IO Control Error. Вообще ни один образ не удавалось запустить. Я и DaemonTools версий разных пробовал и Alcohol 120% - всё одно. А ларчик просто открывался - оказывается чанке нужны права администратора, а логин в котором я её мучал был без админских прав. У тебя не такая ситуация ?
Alibaba


А она чё платная?
Какие права?:blink:Тем-более Администратора......Нипайму))))
вот качаю шенму из торрента,посмотрим......
Нет. Не платная. А права администратора - это когда ты монопольный владелец компа (У тебя все привилегии: установка программ, драйверов и.т.д.).

Guest

чё гамал вчера в Шенму , усё окей токо чёто вовсех играх которые у меня на чанке шлинормально(4 штуки) у всех героем вместо глаз зияли чёрные дыры как у демонов из воставших из ада,точно говрорю вам эмуль писал програмист -сатанист(шучу,спасибо хоть за это)
URL ссылки