DC-SWAT Forum

Полная версия: Какой медиа плеер для DC лучше ????
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4

Guest

Вот скачивал много медиа плееров для дрима. Я хочу узнать какой медиа плеер всетаки лучше.
На мой взгляд dc playa в общем "Плаха" ,у Свата в разделе "Скачать" есть... :))

Guest

Закачал, сделал прожиг dc_movie_player_v2.1 ничего работает.
Только вот маленькие проблемы возникли. Иногда во время просмотра звук повторяется (ну как на пластинке эхо), с изображением вроде все нормально. А некоторые avi не воспроизводятся. В чем причина?
Цитата:Закачал, сделал прожиг dc_movie_player_v2.1 ничего работает.
Только вот маленькие проблемы возникли. Иногда во время просмотра звук повторяется (ну как на пластинке эхо), с изображением вроде все нормально. А некоторые avi не воспроизводятся. В чем причина?
первый плеер лучше работает с видео но требует некоторой перекодировки файла avi ,гдето есть топик там всё подробно описано что да как.(кажись наз-ся :Mpeg4 не открывается , рассыпается картинка) странно что у тебя возникли проблемы со звуком у меня MP3 и WAV рулит нормально без заиканий.
второй мне нравится больше из-за интерфейса и разных примочек...
вобщем два плеера это самые реальные,которые не бажат...

спросишь почему звук как в пластинке?-это просто битрейд большой у видео а дрим не успевает,да разрешение не то,а нужно 240х320 как в телеке.
так что нужно перекодировать...я проделывал это нормально всё кажет...

так что ВПЕРЁД!:)


в догонку имена файло должны быть английскими и знак подчёркивания не желателен,да к томуже записан диск должен быть не выше 12 скорости в крайнем на 24-ой... (привод у дрима кажись 8х) поэтому может чего и не прочитаться.:)
Если брать самый мультемидийный - то это наверное плеер в DreamshellXT. Он даже пс2 видео умеет играет =)

Guest

У свата чета нет dc-play
Ктонить дайте мне ссылку на него.
В какой то теме писал ссылку на эту прогу, там сайт всего проекта с исходниками...

Guest

А есть обрас с DreamShellXT ато я непойму как устанавливать и что это такое

Чета я не нашел DC play дайте please точную ссылку
зайди в раздел DreamShell

Guest

Дайте ссылку на dc play

Guest

Цитата:http://sourceforge.net/projects/dcplaya
Спасибо
Цитата:Если брать самый мультемидийный - то это наверное плеер в DreamshellXT. Он даже пс2 видео умеет играет =)

млин, у меня последняя DreamshellXT с обменника скачивается, но не распаковывается (что за баг) по тому и не знаю что за плеер в DreamshellXT:)

Guest

Скачал я dc play с http://sourceforge.net/projects/dcplaya .
Как мне теперь записать его на болванку.
Обычно я скачиваю в образе Nero. Теперь мне нужна помощь
можешь вот тут http://vadimiros.narod.ru/sbornik.rar
скачать сборник программ
Demomenu
DCHakker
DCPlaya
DCMplay
DCViewer
DCVCD
весит 4.5 Мб
образ неро заархивированный

Guest

Цитата:можешь вот тут http://vadimiros.narod.ru/sbornik.rar
скачать сборник программ
Demomenu
DCHakker
DCPlaya
DCMplay
DCViewer
DCVCD
весит 4.5 Мб
образ неро заархивированный
А какая там версия dc play

Guest

Цитата:первый плеер лучше работает с видео но требует некоторой перекодировки файла avi ,гдето есть топик там всё подробно описано что да как.(кажись наз-ся :Mpeg4 не открывается , рассыпается картинка) странно что у тебя возникли проблемы со звуком у меня MP3 и WAV рулит нормально без заиканий.
второй мне нравится больше из-за интерфейса и разных примочек...
вобщем два плеера это самые реальные,которые не бажат...

спросишь почему звук как в пластинке?-это просто битрейд большой у видео а дрим не успевает,да разрешение не то,а нужно 240х320 как в телеке.
так что нужно перекодировать...я проделывал это нормально всё кажет...

так что ВПЕРЁД!:)
в догонку имена файло должны быть английскими и знак подчёркивания не желателен,да к томуже записан диск должен быть не выше 12 скорости в крайнем на 24-ой... (привод у дрима кажись 8х) поэтому может чего и не прочитаться.:)

Хотелось бы уточнить.
1. "Первый плеер" (т.е. который другой) как он точно называется, ну и если несложно ссылочку.
2. Все конечно понял, а каким конвертором ты пользуешся,у меня из коверторов только EasyX Video Converter, но я думаю он не подойдет.-
я в свое время пользовался программой Virtual Dub
ссылок в нете валом на нее
Когда у меня дрим был я пользовался DC Playa - на тот момент самый отличный плеер был...Сейчас я хз.
Страниц: 1 2 3 4
URL ссылки