DC-SWAT Forum

Полная версия: Eazyboot - Программа для записи дисков Dreamcast
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8
обычно уже с внедренными на 17002. Иногда встречаются такие, что не selfboot ваще.
Ничего не понимаю.... Мне ну никак не удается записать что-нибудь ч/з easyboot. Все делаю так как в Readme написано- а результат: на диске один трек .cda размером меньше килобайта и все... :(Не важно, что ложить в папку data, тут ведь дело даже не в бинхаке, все равно пишется только один cda трек.
хе- ге был такой глюк. Потом сам исчез.
я тоже немогу записать ничего, размер диска 702 мега, открываю а там только аудио файл размером 44 кб
Ух ты. Таких косяков я ещё не встречал.:blink:. Опишите свои действия МАКСИМАЛЬНО подробно.

Как я понял, вы пишете CDDA треки? Надо перешарить логику
записи CDDA.

А у других всё нормально...

Ах да, не забудьте указать модель сидюка.

Мдя. Я исследую это и выпущу v2.5:). Тем белее, в 2.4 я заметил довольно серьёзный глюк + уже сделал систему языковых модулей...

P.S. Ни фига, тут у меня на сайте комментариев... кажись спам, число и время считай то же самое...:angry:
Michael, ты почту свою проверь. Там тебе важное письмо от меня уже несколько дней без ответа.
Да я уже ответил давно:)
Значит так:)что я писал: Evolution2, Anothetr world, Toy Story2

Another world записался с первого раза, я ничего в настройках проги неменял (потом я поставил что бы можно было самому выбирать хакать или нет), нажимал все время ентер, вроде записалось, только на чанке дальше логотипа сега непошло, наверно на емуле незапускается.
Toy Story2 записал только со второго раза, первый раз я выбрал хакать полностью, все вылетело, второй раз нехакал, записало вроде нормально, на чанке тоже до сеги дошло(хотя у мекня игра бракованная, кто знает она на чанке запускается?)
Evolution2, ох тут я намучался... чего я только неделал, все время (один раз кажется вылетеол) пишет аудио файл на 44 кб притом что один раз оно пишет долго, другой раз быстро, результат один.
привод CD-RW\DVD SONY CRX 320EE

пс. Michael когда тебя можно в сети застать?
Версия Eazyboot последняя?

А Evolution случаем не с CDDA треками?

Весьма странно... блиииин, надо где-то эту игрушку достать:(, что ещё за Evolution 2?

В смысле "в сети"? В Аське?

Ты сначала запусти ОРИГИНАЛЬНЫЕ диски на Чанке и проверь, идут ли они на ней.

nov, я счас в сети!
>А Evolution случаем не с CDDA треками?
как это? отдельно музыка записана? на диске гдето 650 файлов записано
С CDDA, ну в смысле... поставь диск с игрушкой в центр, и если музон там будет, значит она с CDDA (Он же Audio-CD).
Эволюшн без него...
Так-так-так...

nov, т.е. ты в папку CDDA ничего не клал... записывал нормально Evolution2 и ост. игры... это только Evolution2 так записалась? (Аудио-файл в 44Кб) Остальные нормально? (в смысле файлы хотя бы были на диске?)...
в папку CDDA ничего неклал, Evolution2 записывал как и ToyStory2, записалась так только Evolution2, в остальных случаях все время были файлы
У меня почти та же история Не получалось записать диск как с ранних версий Easyboot, так и с 2.4.1 в. Приводы у меня NEC DVD_RW ND-4550A и SAMSUNG CD-R/RW SH-R522C. Пока писал только ч/з NEC. Завтра протестирую SAMSUNG. Первой незаписавшейся игрой (я вообще ничего не смог записать) был Half-Life (WinCE), потом DreamSNES0.9.8(KOS) и Under Defeat (Katana). Отчаявшись я заново скачал и установил Easyboot, потом скачал DreamON c этого сайта. Пробовал хакать по разному, но результат -аудиотрек 44байта. В папку СDDA ничего, конечно, не клал т.к. игры все записывал без CDDA. Попытаюсь все-таки еще раз че-нить записать через другой привод.
Under Defeat у меня записалась без вопросов. Вспомнил, у меня был такой глюк, что прога говорила, что все записала, а на самом деле не писала ничего. Дело оказалось в bus'e привода. Его у меня нужно было указывать через запятую, а я - через точку. Попробуйте, у кого такой глюк.....
Я разобрался. Аудиофайл размером в 44 Кб - это проблема не Eazyboot, а проблема дисковода или кэширования Винды. По-разному. Сам такое иногда замечаю.

Лично у меня TEAC DW-552G и всё прекрасно.

Убей explorer.exe из диспетчера задач, затем снова запусти. Или лучше открой лоток дисковода, затем снова закрой.
Вчера пробовал записать MSR таже фигня с аудиофайлом в 44кб. До этоого писал Jet Grind Radio дошло до логотипа сега. Есть у кого-нибудь руководство нормальное?
Точно скажу, что более-менее нормальное руководство будет в версии <span style="color:#FF0000">2.<span style="color:#FF0000">5
а я bleem немогу записать, его както по особому записывать нада?
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8
URL ссылки