DC-SWAT Forum

Полная версия: Eazyboot - Программа для записи дисков Dreamcast
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8
Цитата:
А вообще у freecraft только меню помоему работает, сама игра нифига.

У меня вообще черный экран показывает только, даже до меню не доходит. Видать, что-то я не досмотрел. Ща попробую ч/з новый eazyboot сделать.

А как Beemcast записывать, вместе с игрой чтоб на одном диске был? Я просто тупо скопировал все файлы с диска соньки и записал на один диск с блимом. Как результат- блим загужается, а игры не видит, даже если крышку открыть и закрыть. Что делать?
Нужно же диск с игрой от соняры отдельно писать:)
Eazyboot обновлена до версии <span style="color:#FF0000">2.<span style="color:#FF0000">6.<span style="color:#FF0000">4!

Важные исправления и дополнения в Readme + новые опции и использование sorttxt.txt.
Цитата:
Нужно же диск с игрой от соняры отдельно писать

Знаю, но вроде где-то видел образ, на котором еще и игра была. Хотел попробовать так записать. Думал, что будет работать.

Скачал вот обновление к Eazyboot.... Хмм, я не уверен, что у каждого на винте валяется sh-elf-objcopy.exe. Michael, добавь его в обновление!!!! Там его нет, а значит обновление нельзя установить на Eazyboot 2.2 и другие версии:)Т.е. можно, конечно, но работать не будет т.к. скрипты проверят, все ли нужные файлы на месте.


Eazyboot_v2.6.4_update.zip - Просто распакуйте этот архив в папку с Eazyboot
версии 2.0 и выше.

Eazyboot v2.6.4 Codename &quot;MostWanted&quot;
Sh-elf-objcopy.exe не найден в папке Bin!
───────────────────────────────────────────────────────────────────────────​────
┌-----------------------------------------------------------------------------┐
Нет некоторых нужных файлов. В таком случае, скачайте заново программу
или найдите где-нибудь ТАКИЕ ЖЕ файлы.
└-----------------------------------------------------------------------------┘
Если я его добавлю в обновление, то обновление разрастётся в три раза:)Проще скачать инсталлятор тогда.

Копируй этот файл из папки Programs\tools в Bin или лучше скачай обновление до 2.6.5, там это поправлено и не только это...

P.S. Ты вычислил минимальный трек для своего резака? (по инструкции в Readme)
Цитата:Цитата:
А вообще у freecraft только меню помоему работает, сама игра нифига.

У меня вообще черный экран показывает только, даже до меню не доходит. Видать, что-то я не досмотрел. Ща попробую ч/з новый eazyboot сделать.

А как Beemcast записывать, вместе с игрой чтоб на одном диске был? Я просто тупо скопировал все файлы с диска соньки и записал на один диск с блимом. Как результат- блим загужается, а игры не видит, даже если крышку открыть и закрыть. Что делать?

Ты ресурсы игры то на диск кидал вообще?:)
Хе-хе. Если успею, доделаю Eazyboot 3.0. Там я делаю её полностью автоматической, даже запись Dreamon. Всё быстро и бесшумно.

Guest

Цитата:Внимание! Когда заходите на сайт Eazyboot, жмите в браузере кнопку ОБНОВИТЬ (UPDATE), чтобы обновить кэш браузера.

А то некоторые пользователи до сих пор видят Eazyboot v2.4.1

А сайт http://WWW.EAZYBOOT.NM.RU че тогда?

Наконец я твой хелп прочитал!Один вопросик(только без обид) писать HTML-код не устал? Он длинее
EAZYBOOT.CMD

Теперь более, менее хорошая новость!
Тебе нужен консольный конвертер(pcm, 44,100Hg, 16bit, stereo)?
Я одну игру обдилил на OGG2wav(console)
Если надо я могу поискать консольные конвертеры из других форматов?!(Это если в EAZYBOOT3 будет
конвертация в ВАВ)
Короч, прислать OGG2WAV?


Чуть не забыл:huh:!
GD-диск это ведь CD-R записаный по другому
Мож у GD файловая система крутая такая?

Как SEGA записовала диски?Какой нибудь GD-привод для PC должен существовать!?
У GD-R файловая система точно такая же как у CD-R - ISO9660
Просто у GD-R в два раза больше плотность диска вот и все.
Для записи на GD-R есть спецальнные GD Writer'ы

Guest

Цитата: Для записи на GD-R есть спецальнные GD Writer'ы

А, значит все же существуют!В продаже часты?:huh:
Цитата:Ты ресурсы игры то на диск кидал вообще?

Я же был в трезвом уме:). Или кроме тех 25Mb ресурсов, что лежат в архиве c freecraft, нужно еще что-то добавлять с ПК версии?

Цитата:Копируй этот файл из папки Programs\tools в Bin или лучше скачай обновление до 2.6.5, там это поправлено и не только это...
Так меня это и не напрягало. Я взял его с пака elf2bin. Просто сказал тебе об этом, т.к. думал, что ты этого не заметил.

Цитата:Хе-хе. Если успею, доделаю Eazyboot 3.0. Там я делаю её полностью автоматической.
:-0 Я думаю некоторые проблемы с определением KOS-KATANA и загрузочного файла все равно будут. Я предпочитаю полуавтомат, это всегда надежнее:).

Цитата:даже запись Dreamon. Всё быстро и бесшумно.
Респект!
Цитата:Я же был в трезвом уме:). Или кроме тех 25Mb ресурсов, что лежат в архиве c freecraft, нужно еще что-то добавлять с ПК версии?

ХЗ я незнаю сколько там ресурсов, не видел.
Автомат в том смысле, что там я применил новый алгоритм хака игр, который значительно расширит кол-во поддерживаемых KATANA игр...
хакаться будут практически _ВСЕ_ поддающиеся стандартному хаку игры.

Будет доделана функция Dummy до полного автомата.

Сам eazyboot.cmd уменьшится на одну треть (глобальные зачистки в самой проге и в Readme, т.к. там уже будет много ненужного.)

Сам принцип записи, конечно, не поменяется, только функция хака полностью и Dummy (теперь используются только dummy-треки, dummy-файлы - окончательно нафиг).

Это всё делается быстро... но времени мало:(

AAA, нет мне этого не нужно. Всякого добра хватает. Readme писать не устал. Если надо будет, ещё напишу.
Вуаля! Вышла Eazyboot v<span style="color:#FF0000">3.<span style="color:#FF0000">0!

Запись практически всех игр.
Автоматическая запись Dreamon.
И ещё куча чего. Подробности на сайте.

Внимание! Сайт переехал - www.eazyboot.nm.ru
Eazyboot обновлена до версии <span style="color:#FF0000">3.<span style="color:#FF0000">1.

Добавлена инструкция создания Dreamon диска! (Многоигровка).

Подробности на сайте.
У меня наконец-то появился свой, постоянный Инет!:)

Я подключил свой старенький комп ко всемирной сети! Скоро выйдет Eazyboot v<span style="color:#FF0000">3.<span style="color:#FF0000">2.
Уря!!!Да здравствует новый Eazyboot!!!:)
Цитата:Уря!!!Да здравствует новый Eazyboot!!!:)
А я темку создавал де спрашивал про chuchu rocket! Может мне тут ответят? С помощью изибута можно чучурокет записать?:(
Цитата:А я темку создавал де спрашивал про chuchu rocket! Может мне тут ответят?
Вроде тебе на твой поставленный вопрос ответили:
http://www.dc-swat.net.ru/forum/index.ph...c=1069&hl=

ПС да можно...
Михаил я тебе написал в гостевой книге твоя прога просто супер.
Недавно записал игру Обитель зла: код Вероника точнее переделал игру чтобы главная героиня ходила в топлес костюме просто классно.
Сегодня скачал две части TrickStyler записал через Dreamon диск запустился появилось меню с двумя выборами игр нажимаю хоть ту хоть другую включается заставка Dreamon и выкидывает о начало где опять выбор двух игр почему?

В папку GAME лежит две папки ( TrickStyler_1 и TrickStyler_2 ) в каждой из которых собственно сами игры.
Вот текст из файла MENU:
RELEASE
BUILD 1
VERSION h
END_RELEASE

PRODUCT_LIST
&quot;TrickStyle_1&quot; : GAME,&quot;FILE1.CFG&quot;,&quot;FILE1.PVR&quot;,SEGA,AUTO
&quot;TrickStyle_2&quot; : GAME,&quot;FILE2.CFG&quot;,&quot;FILE2.PVR&quot;,SEGA,AUTO
END_PRODUCT_LIST

А вот текст из фаила FILE1:
LAUNCH
PATH &quot;GAME\TrickStyle_1&quot;
EXEC &quot;GAME\TrickStyle_11ST_READ.BIN&quot;
LAUNCH_END

PRODUCT_INFO ENG
&quot;TrickStyle_1&quot;
END_PRODUCT_INFO

Патч написан в корне или в папке, а у меня на каждую игру получается в двух папках первая GAME И вторая TrickStyle_1 или 2 может из-за этого и не запускаются игры.
Может надо одну игру оставить в корне а другую в папке GAME т. к. обе игры имеют совершенно одинаковые названия (имена) файлов по этому их нельзя соединять
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8
URL ссылки